ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
16 июля 2016, 14:00

Определены победители 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!"

16 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Названы имена главных победителей 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 2 июля и завершился в эту пятницу. Розыгрыш призов состоялся сегодня в Витебске - в гипермаркете "Евроопт" по адресу ул. Ленина, 26а. Счастливые комбинации цифр определяли телеведущий Дмитрий Кохно и агент удачи "Евроопта" - певица Анна Шалютина. А помогали им в этом звезды международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Организаторы розыгрыша подготовили для покупателей яркий праздник, достойный уровня "Славянского базара". Посетителей гипермаркета ждало выступление популярных исполнителей, а также масса приятных сюрпризов и веселых конкурсов.

Шар за шаром - и были найдены все 1204 любимчика фортуны 11-го тура игры "Удача в придачу!". Обладателем суперприза - роскошной MAZDA 6 цвета спелой вишни - стал Вильздорф Олег из Осиповичей Могилевской области. Найти хозяина престижному японскому авто помогли мега-звезды белорусской популярной музыки, на чьих песнях выросло не одно поколение белорусов, - член международного жюри 25-го конкурса "Славянский базар в Витебске", народный артист Беларуси Александр Тиханович и его муза, народная артистка Беларуси Ядвига Поплавская. Фортуна улыбнулась покупателю "Евроопта" под звуки уже ставшей поистине народной песни "Малиновка".

Прямая трансляция розыгрыша 11-го тура игры "Удача в придачу!"Прямая трансляция розыгрыша 11-го тура игры
На этот раз самых удачливых покупателей "Евроопта" определят в культурной столице Беларуси – городе Витебске. И не просто так! В эти дни здесь проходит широко известный международный фестиваль искусств "Славянский базар".

Также сегодня разыграны три крупных денежных приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года). Эти суммы выиграли Груца Лилия из деревни Барань Оршанского района Витебской области, Терешков Валентин из Рогачева Гомельской области и Тарелкин Геннадий из Пинска Брестской области. Причем настоящей звездой удачи для одного из победителей стал легендарный российский композитор, музыкальный продюсер телепроектов "Народный артист", "Секрет успеха", "Битва хоров", заслуженный деятель искусств России Ким Брейтбург, который вытащил из ячеек лототрона три последние цифры счастливого игрового кода.

Кроме того, сегодня повезло еще двумстам покупателям сети "Евроопт", которые стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн образца 2000 года), и тысяче участников рекламной игры, которым достанется по Br100 (Br1 млн образца 2000 года). Возможно, в их число попали и Вы? Проверить можно на сайте evroopt.by, где размещен полный список счастливчиков.

Что особенно важно, присоединиться к праздничному шоу и в реальном времени узнать имена победителей 11-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" сегодня мог каждый желающий - ровно в 13.20 на сайте БЕЛТА стартовала прямая трансляция розыгрыша. А те, кто по каким-то причинам не сумел этого сделать, могут посмотреть запись розыгрыша на нашем сайте в любое удобное для себя время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси