ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
27 августа 2016, 14:00

Определены победители 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!"

Сегодня в прямом эфире названы имена главных победителей 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", которым достались крупные денежные призы и сразу три новеньких автомобиля от сети "Евроопт"! Счастливые комбинации цифр на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Шунин и Георгий Колдун. А помогали им в этом известные персоны и сами покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу: г.Минск, ул.Денисовская, 8. В этот день всех посетителей центра ожидало красочное шоу, полное радостных эмоций и сюрпризов. Музыкальную атмосферу праздника создавал харизматичный Lipnitsky Show Orchestra. Самых юных зрителей развлекали задорная пчелка Евроторгинвестбанка и символ рекламной игры - мистер Клеви. А завершился розыгрыш выступлением Георгия Колдуна!

Шар за шаром - и были определены все 1104 любимчиков фортуны 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". Но главной интригой, конечно же, стал вопрос: кому достанутся новенькие стильные внедорожники от "Евроопта"? Как и в предыдущем туре, разыгрывались не один и не два, а целых три автомобиля! Отличная традиция!

Помочь найти хозяина первому внедорожнику - изумрудному Renault Duster - телеведущие попросили одного из присутствующих на розыгрыше зрителей. Несколько шаров, и счастливая рука покупательницы "Е-сити" принесла победу Александру Артюху из города Смолевичи. Как выяснилось во время поздравительного звонка, Александр участвует в рекламной игре "Удача в придачу!" с самого начала, но до этого ничего не выигрывал. Хотя мечтал именно о новенькой машине. "Спешу поздравить, потому что сегодня вы стали обладателем стильного и вместительного Renault Duster! Теперь сможете закупаться в "Евроопте" с комфортом!", - заявил на его признание Георгий Колдун.

Обладателя небесно-голубого Renault Sandero помогла определить педагог высшей категории Элина Михаленко, работающая в минской школе №131. Благодаря удаче она сумела воплотить мечту в жизнь, совместив физику и лирику - за 30 лет преподавания физики в школе выпустила свыше 4-х тыс. учеников и в то же время стала лауреатом премии в области детской литературы, написав более 10 книг для детей. Сегодня Элина Иосифовна поделилась своим везением с Викторией Козел из Гомеля, которой достался новенький внедорожник от "Евроопта"!

Популярный актер Олег Гарбуз, на счету которого десятки ролей в театре и кино, в том числе в таких фильмах и сериалах, как "Женить миллионера", "Мужчины не плачут", "Ускоренная помощь", вытащил последние цифры игрового кода третьего главного победителя 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". И хозяйкой алой Mazda CX-5 стала Юлия Агафонова из деревни Каменка Бобруйского района.

К сожалению, дозвониться обладательницам Renault Sandero и Mazda CX-5 в прямом эфире не удалось, но сообщение об ошеломительной победе и поздравления от "Евроопта" настигли их немного позже.

Также сегодня были определены обладатели трех крупных денежных призов по Br10 тыс. (Br100 млн до деноминации). Эти кругленькие суммы достались Наталии Юрасевой из города Костюковичи, Юлии Заренок из Минска и Татьяне Голубевой из Витебска. Поздравляем!

Счастливый звонок застал Татьяну Голубеву в этот солнечный выходной день в окружении мужа и друзей. Тем приятнее ей было услышать о выигрыше грандиозного приза в Br10 тыс.! "Ура-а-а! Я выиграла!", - отреагировала удачливая покупательница. "Желаю вам удачно распорядиться этой кругленькой суммой!", - поддержал радостную победительницу Георгий Колдун.

Кроме того, повезло еще сотне покупателей сети "Евроопт", которые стали богаче на Br500 каждый (Br5 млн до деноминации), и тысяче участников рекламной игры, которым досталось по Br100 (Br1 млн до деноминации). Возможно, в их число попали и вы? Проверить можно на сайте eplus.evroopt.by, где размещен полный список везунчиков.

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях нашей страны, а выигранные авто колесят по дорогам уже всех шести областей Беларуси. А это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя "Евроопта", вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки!

Правила рекламной игры "Удача в придачу!" предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачнее благодаря трансляции в прямом эфире. Присоединиться к яркому шоу и в реальном времени узнать имена победителей теперь может каждый желающий!

Так, прямую трансляцию розыгрыша призов 14-го тура можно было увидеть сегодня с 13.20 на сайте БЕЛТА и телеканале "НТВ-Беларусь". А те, кто по каким-то причинам не сумел этого сделать, могут посмотреть запись розыгрыша на нашем сайте в любое удобное для себя время. Также повтор трансляции можно будет увидеть сегодня в 17.20 на телеканале ОНТ.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси