Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Победители национального конкурса "Предприниматель года" названы в Беларуси

Общество 15.09.2016 | 19:07

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Победители национального конкурса "Предприниматель года" названы в постановлении Совета Министров от 15 сентября №722. Такая информация размещена на сайте белорусского правительства, сообщает БЕЛТА.

В номинации "Успешный старт" победителями стали индивидуальный предприниматель Юрий Милюшкевич (Гродненская область), ООО "Вахавяк Плюс" (Гомельская область), ООО "Композитная Компания" (Брестская область), ООО "Оптифлора" (Минская область), ООО "ПДЕ-Автоснаб" (Минск), ЧУП "Могилевская автомобильная компания" (Могилев), ЧУП "Хэппи Стаил" (Витебск).

Лучшими в номинации "Стабильный успех" стали ЗАО "Партнер и К" (Гомельская область), иностранное производственное унитарное предприятие "ВИК - здоровье животных" (Витебск), ООО "ЛидаТехмаш" (Гродненская область), ООО "РЕЛУИ БЕЛ" (Минск), ПЧУП "Виктория" (Брестская область), УЧПП "КУВО" (Могилев). В номинации "Эффективный бизнес в сфере производства" победителями определены ИООО "Белфидагро" (Могилевская область), ИООО "ЛИНПАК Пекеджинг Ист" (Витебская область), ООО "Фанипольский завод измерительных приборов "Энергомера" (Минская область), ОАО "Туровский молочный комбинат" (Гомельская область), СЗАО "Респекта" (Минск), СООО "БТКВосток" (Гродненская область), ЧПУП "Карбон-механика" (Брестская область).

Победителями в номинации "Эффективный бизнес в сфере услуг" стали ЗАО "Энерго Ремонт Сервис" (Могилевская область), ООО "БЕЛСОНО" (Гомель), ООО "Скайвинд Тек Бай" (Минск), ООО "Центр микрохирургии глаза Макарчука" (Брест), ЧТУП "ВерасокЭлит" (Минская область), ЧТУП "Соковик" (Гродненская область), ЧТУП "БЕЛАТЕКАВТО" (Витебская область).

Постановлением Совмина определены также победители в номинации "Инновационно активный бизнес". Ими стали ИООО "Лэктум Проф" (Могилев), ООО "АйТиСаппортМи" (Гомель), ООО "Научно-производственное объединение "Пассат" (Минская область), ООО "Научно-технический центр "ДЭЛС" (Минск), ООО "Эполь Софт" (Брест), совместное белорусско-российское ЗАО "ЛИПЛАСТ-СПб" (Гродненская область), ЧПТУП "Витстройтехмаш" (Витебск).-0-


Новости рубрики Общество
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.4374 BYN 2.44 BYN 2.448 BYN
USD
1.9955 BYN 1.993 BYN 1.999 BYN
RUB
3.5403 BYN 3.527 BYN 3.537 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Колядование в Гродненской региональной таможне

Инфографика

Репетиционное тестирование Репетиционное тестирование (РТ) организуется по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Игорь Гончарик,
Юлия Сагайдак,
Игорь Кириленков,
Алла Королюк
15 января Жилищно-коммунальное хозяйство города Минска: итоги и планы
Пресс-конференция Виктор Каранкевич,
Евгений Воронов,
Леонид Рудинский
21 декабря Настоящее и будущее белорусской энергетики
Пресс-конференция Игорь Луцкий,
Владимир Андриевич,
Александр Лукашанец,
Александр Суша
19 декабря Франциск Скорина в энциклопедическом контексте Беларуси
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси