ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
20 мая 2017, 14:20

Квартиру на день рождения выиграла покупательница "Евроопта" из Березы! Приз в Br20 тыс. нашел обладателя досрочно, а внедорожник принесла "Е-доставка"!

Звезды "Евровидения" сегодня в прямом эфире определили победителей 33-го тура игры "Удача в придачу!" от "Евроопта". Своих обладателей нашли более 20 тыс. призов! А суперпризы - квартиру и автомобили - разыграли солисты популярной фолк-рок-группы NAVIband, которая представила нашу страну на "Евровидении-2017". Артем Лукьяненко и Ксения Жук вытянули из лототрона цифры выигрышного кода - и ТРИНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопта" недалеко от "Минск-Арены" по адресу ул. Мястровская, 6 стала принадлежать Жанне Жук из Березы Брестской области.

Невероятно, но квартира досталась победительнице прямо на день рождения! Вот это подарок от "Евроопта" получился! Согласитесь, такого везучего человека встретишь нечасто! Так что, если хотите немного подзарядиться удачей, приходите в понедельник в "Е-сити", где будут вручены призы 33-го тура, чтобы лично поздравить победительницу!

А сама Жанна Жук во время звонка в прямом эфире рассказала, что сейчас находится в декретном отпуске с двойняшками – сыном и дочкой, но буквально через неделю выйдет на работу – на мясокомбинат. "Мы вас поздравляем - с днем рождения и с тем, что вы выиграли квартиру в Минске!" - вместе поздравили счастливую победительницу солисты NAVIband. "Я не могу в это поверить! – никак не могла прийти в себя от этой невероятной новости именинница. – Ура-а-а!"

Розыгрыш 33-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся в минском ТРЦ "Е-сити" на ул.Денисовская, 8. Всех посетителей торгово-развлекательного центра ждало зажигательное шоу с участием известных персон и - отпускное настроение! А благодаря прямой трансляции на сайтах evroopt.by и belta.by, а также на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" присоединиться к розыгрышу мог каждый!

Кстати, на розыгрыш заглянули и новые белорусские звезды ….долгожданные Бонстики! С этими жизнерадостными пришельцами покупатели "Евроопта" впервые познакомились нынешней зимой и - "залипли" по-настоящему. А теперь встречайте - Бонстики 2! С 15 мая во всей торговой сети "Евроопт", а также в интернет-магазинах "Е-доставка" и "ГиперМолл" появились новые веселые игрушки-липучки, которые готовы снова радовать детей и взрослых. Успейте собрать их всех до 11 июня!

Бонстики 2 – это коллекция из 24 героев, у каждого из которых есть специальная липучка. Самый простой способ получить Бонстика – это совершить покупки на сумму от Br15. Если к этому же чеку добавить "Бон-товары", то можно получить еще несколько игрушек дополнительно. А чтобы не растерять коллекцию Бонстиков, рекомендуется собирать их в специальный альбом, которые можно будет приобрести в любом магазине "Евроопт". Внутри альбомов вы найдете также увлекательную игру.

Кроме главной мечты всех участников игры - просторной квартиры в элитном районе Минска, хозяев сегодня отыскали и другие призы от "Евроопта". А именно - сертификаты на общую сумму Br200 тыс., два внушительных приза по Br20 тыс. каждый, 40 путевок на двоих в далекий и загадочный Тунис и пара новеньких автомобилей (79-й и 80-й!) марки Hyundai Creta. Победителей по традиции определили звездные гости, а популярные телеведущие Дмитрий Кохно, Артем Рыбакин и Артемис Ахпаш не оставили публике ни единого шанса заскучать!

Первым делом были разыграны 20 тыс. сертификатов на сумму Br10 каждый для покупок в магазинах "Евроопт". А удачу победителям принесли участники музыкального дуэта "Александра и Константин" – первые представители Беларуси на "Евровидении" в далеком 2004 году. Таким образом, сразу 20 тыс. покупателей получили дополнительные шансы выиграть призы в следующем, 34-м, туре, который стартовал 20 мая!

Также в эту субботу были разыграны 40 туристических путевок в Тунис, обладатели которых проведут неделю - с 26 июня по 3 июля - по системе "все включено" в роскошном пятизвездочном отеле Royal Thalassa Monastir прямо на берегу моря. Каждая из путевок - на две персоны, а значит отдыхать и открывать для себя Тунис вместе с "Еврооптом" отправятся сразу 80 счастливчиков!

Путевки разыграл популярный белорусский певец ТЕО, представивший нашу страну на "Евровидении-2014". Исполнитель вытянул семь счастливых цифр из лототрона - и удача улыбнулась Лилии Дворецкой из Вилейки Минской области. Причем выигрышный код этой покупательницы принес путевку на двоих в Тунис не только ей самой, но и еще 39 владельцам каждого сотого кода, следующего за ним.

Как выяснилось во время звонка удачи, Лилия Дворецкая давно не была в отпуске, а в Африке и подавно. "Рады сообщить вам: только что вы выиграли путевку на двоих в Тунис! - поздравил победительницу ТЕО и с юмором продолжил. - А если вдруг не найдете подходящего компаньона, мы к вашим услугам!" "Спасибо! Ура-а-а!" - обрадовалась на всю страну удачливая покупательница.

Затем своих владельцев нашли два крупных денежных приза на сумму Br20 тыс. каждый. Согласитесь, такой бонус за обычные покупки порадует любого и поможет осуществить немало планов! С легкой руки ТЕО одна из этих кругленьких сумм досталась Наталье Бояриной из Речицы Гомельской области.

"Вы выиграли Br20 тыс. – это целый чемодан денег!" – обрадовал победительницу ТЕО во время звонка в прямом эфире. А Наталья, как оказалось, смотрела розыгрыш и смогла тут же оценить выигранную сумму! "Ура-а-а! Пока не знаю, на что потрачу, но смогу распорядиться правильно!" - без тени сомнений сообщила эта удачливая покупательница, которая, кстати, работает бухгалтером на ликеро-водочном заводе. "Только не нужно тратить на продукцию!" - пошутил Дмитрий Кохно.

Обладателя второго денежного приза на Br20 тыс. определила известная певица Анастасия Винникова, которая в 2011 году представляла Беларусь на "Евровидении". Теперь эта сумма принадлежит Наталье Кулеш из деревни Матьковцы Минской области.

И победа досталась удачливой покупательнице досрочно! Сразу 10 игровых кодов подряд было у Натальи – и уже после шестой цифры из лототрона в списке претендентов на денежный приз осталась только она одна! Кстати, это уже не первая досрочная победа в игре "Удача в придачу!", которая только подтверждает – чем больше игровых кодов, тем больше шансов на успех!

Правда, дозвониться самой Наталье Кулеш в прямом эфире не удалось, но на звонок ответила ее дочь, которая рассказала, что победительница работает дояркой. "Только что вы выиграли невероятную денежную сумму в Br20 тыс. – сообщил Дмитрий Кохно и пошутил. - Маме рассказывать будем про это?" "Конечно же! Спасибо!" - ответила ошеломленная дочь удачливой покупательницы.

А пару стильных и практичных Hyundai Creta разыграли Артем Лукьяненко и Ксения Жук из NAVIband. Семь цифр - и внедорожник шоколадного цвета достался Олегу Ковалеву из Хойников Гомельской области.

Как выяснилось, победитель работает плотником, а счастливый звонок застал его как раз по дороге с работы. "У вас на звонке веселая, задорная музыка, а рядом со мной задорная группа, которая хочет сообщить вам важную новость…", - заинтриговал победителя Дмитрий Кохно. "Вы выиграли автомобиль!" – не стали тянуть с радостным известием солисты NAVIband.

Владельцем ярко-оранжевого автомобиля стала Людмила Декович из Минска. А выиграть стильный семейный внедорожник ей помогла "Е-доставка". Кстати, это уже седьмая машина, выигранная благодаря покупкам, сделанным в онлайн-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", которые входят в холдинг "Евроопт"! Так что стать победителем в игре "Удача в придачу!" можно, даже не выходя из дома!

На счастливый звонок в прямом эфире ответила дочка победительницы. Как выяснилось, Людмила Декович – домохозяйка. "Ваша мама заказала товары и продукты через "Е-доставку" и выиграла машину, можно сказать, не вставая с дивана!" - с юмором сообщил ей Дмитрий Кохно. "Вы шутите? Спасибо большое!" - отреагировала дочь удачливой покупательницы.

Все видео розыгрышей игры "Удача в придачу!", интервью победителей и полные списки обладателей всех призов с возможностью поиска по фамилиям и населенным пунктам можно посмотреть на сайте igra.evroopt.by. Заходите, смотрите и слушайте, что чувствуют самые счастливые белорусы. И сами убедитесь, что с "Еврооптом" повезти может каждому! Полный список счастливчиков 33-го тура будет размещен сегодня после 18.00.

А что делать тем, кому пока не повезло? Ведь участников игры, по сути, полстраны, и призов, сколько бы их ни было, на всех не хватит… Совет только один – играть, просто делать обычные ежедневные покупки в "Евроопте", "Е-доставке" и "ГиперМолле". Даже "товары удачи" – это отнюдь не деликатесы по заоблачным ценам: консервация, шоколад, стиральные порошки… То, что нужно всем. А выигрыш – просто приятный или очень-очень приятный бонус к покупкам!

Удачу может принести один-единственный игровой код, но практика игры неумолима – чем больше кодов, чем регулярнее участие в турах, тем выше шансы на главную в жизни победу! Так что играйте! Ищите встреч с удачей! А "Евроопт" готов называть имена все новых счастливчиков…

Тем более что призов в 34-м туре игры "Удача в придачу!", который начался сегодня, стало еще больше! Уже 3 июня будут разыграны 20 тыс. подарочных сертификатов на общую сумму Br200 тыс. и два крупных денежных приза по Br20 тыс. каждый.

Также участникам игры достанутся новенькие автомобили (81-й и 82-й!) марки Renault Kaptur и ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ КВАРТИРА от "Евроопта" - в престижном районе Минска по адресу ул. Мястровская, 4. А еще - 40 путевок на двоих в шикарный пятизвездочный отель Riu Tikida Palace на юге экзотического Марокко.

И внимание! В 34-м туре "Евроопт" также разыграет 2000 билетов на концерт популярнейшего российского исполнителя Григория Лепса, который состоится 11 июля во время международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Все желания будут исполнены, все мечты воплотятся в жизнь… Главное, не забудьте захватить "товар удачи"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси