ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
16 октября 2017, 16:30

Победительница конкурса "Мисс мира на коляске-2017" разместила в Facebook фотографию букета от Лукашенко

Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Александру Чичикову с победой в конкурсе "Мисс мира на коляске-2017". Об этом девушка написала в своем аккаунте в Facebook, сообщает БЕЛТА.

"Понедельник. Первый рабочий день после приезда из Варшавы, после гала-финала Miss Wheelchair World 2017 и награждения званием First Miss Wheelchair World 2017. Этот день у меня наполнен радостными моментами! Сегодня самое неожиданное и важное поздравление я получила от нашего Президента Александра Григорьевича Лукашенко! Александр Григорьевич выразил слова благодарности и восхищения тому, что в нашей стране есть люди сильные духом! Такое вдохновение, надежда и радость после поздравления, нет слов! Я благодарю Вас, Александр Григорьевич!" - написала Александра Чичикова.

Как сообщалось, 23-летняя Александра Чичикова стала победительницей конкурса "Мисс мира на коляске-2017", финал которого прошел 7 октября в Варшаве. Девушка боролась за корону еще с 23 конкурсантками. Прежде Александра не участвовала в конкурсах красоты. До несчастного случая, произошедшего с ней на первом курсе учебы в институте, занималась бальными танцами.

Белоруска Александра Чичикова стала "Мисс Мира-2017 на инвалидной коляске"Белоруска Александра Чичикова стала "Мисс Мира-2017 на инвалидной коляске"
Как признавалась 23-летняя Александра месяц назад в интервью телеканалу "Столичное телевидение", ранее в конкурсах красоты она не участвовала.

В настоящее время девушка работает в колл-центре и получает образование психолога. Она ведет активную общественную жизнь и играет в театре.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси