ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
26 октября 2018, 18:48

Поезд БЖД, который из-за наводнения не смог прибыть в Адлер, выехал обратно в Минск

Фото из архива
Фото из архива

26 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Поезд международных линий №302/301 Минск – Адлер - Минск формирования Белорусской железной дороги, который из-за наводнения в Краснодарском крае России не смог прибыть в конечный пункт назначения, прибудет в Минск 27 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-центре БЖД.

"Поезд был остановлен на станции Энем-2 25 октября в 5.46, обратно в Минск он отправился вечером в 20.57. В настоящее время поезд следует по расписанию, в Минск он прибудет 27 октября в 17.40", - сообщили в БЖД.

Как сообщалось ранее, из-за неблагоприятных погодных условий было ограничено движение поездов на Северо-Кавказской железной дороге. Российская железная дорога организовала доставку пассажиров другими видами транспорта до станций назначения. Этой возможностью воспользовалась и часть пассажиров поезда №302, остальные вернутся в Минск в субботу, 27 октября, поездом БЖД.

По 28 октября продажа проездных документов на поезда №302/301 Минск - Адлер - Минск, а также на поезда №359/360 Калининград - Адлер формирования РЖД будет осуществляться до станции Ростов.

Белорусская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и внимательно следить за изменениями в расписании движения поездов.

Более подробную информацию можно узнать в железнодорожных кассах, по телефону справочной службы 105, а также на сайте БЖД.-0-

БЖД предупреждает об изменениях в движении поездов из-за наводнения в Краснодарском краеБЖД предупреждает об изменениях в движении поездов из-за наводнения в Краснодарском крае
В период с 25 по 28 октября продажа проездных документов на поезда №302/301 Минск-Адлер-Минск, а также на поезда №359/360 Калининград-Адлер формирования РЖД будет осуществляться до станции Ростов.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси