ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
07 декабря 2011, 07:02

Поможем детям вместе. Благотворительная акция бренда Grundig

Поможем детям вместе.
Благотворительная акция бренда Grundig
Канун Нового года и Рождества – это пора чудес и добрых дел. В это время все мы ненадолго возвращаемся в детство и с нетерпением ждём подарков от своих близких. И одновременно сами становимся сказочными Дедами Морозами для своих любимых. Но близкие люди, способные окружить семейным уютом, есть далеко не у всех. В Осиповичской школе-интернате для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата проживает и обучается семьдесят пять детей из которых 27 – сироты, а 22 ребенка передвигаются с помощью колясок. В этом Новом году их ждёт хороший подарок от легендарного бренда Grundig и одного из крупнейших поставщиков бытовой техники на территории Беларуси, ООО "Третий полюс".

С любого проданного компанией «Третий полюс» в период с 12 декабря по 12 января телевизора Grundig 50 000 белорусских рублей будет перечислено Международному благотворительному общественному объединению «Здоровье в XXI век», для закупки лекарств и предметов первой необходимости, в которых нуждаются воспитанники Осиповичской школы-интерната. Эксклюзивный дилер торговой марки Grundig в Беларуси, ООО "Третий полюс", помогает совершить два хороших поступка сразу: поддержать воспитанников школы-интерната и порадовать своих близких людей качественным современным телевизором от легендарного бренда Grundig.

Бренд Grundig возник в 1945 году и уже в 1952 году выпустил первый в Германии телевизор. Продукция компании быстро стала популярной далеко за пределами ФРГ, особенно в СССР, ведь приёмники Grundig отлично «ловили» запрещённые западные радиостанции. Многие помнят огромные очереди за ними в валютные «Берёзки». Качественная и высокотехнологичная продукция Grundig и сегодня отвечает требованиям самого взыскательного потребителя. Телевизоры этой марки регулярно занимают первые места в различных тестах и конкурсах и не только благодаря техническим характеристикам и удобству в использовании, но и благодаря дизайну. В Беларуси представлен широкий выбор LCD и LED-телевизоров Grundig, в частности, новейшие разработки компании, телевизоры серии Fine Arts LED, с изображением высокой чёткости и оснащённые не только акустической, но и визуальной системой 3D.

«Мы уверены в успехе инновационной и качественной продукции Grundig в Беларуси.  Но и понятие «социальная ответственность бизнеса» для нас не пустые слова. Эта благотворительная акция первая, связанная с Grundig, но далеко не последняя», — утверждает Юрий Мисюров, директор ООО "Третий полюс".

УНП 190669856

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси