ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
20 декабря 2022, 16:15

"Поразило до глубины души". Певец Маршал рассказал о планах на совместную песню с немецким блогером

Александр Маршал. Фото из архива
Александр Маршал. Фото из архива

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В проекте "В теме" на YouTube-канале БЕЛТА заслуженный артист России рок-музыкант и певец Александр Маршал поделился планами на запись совместного трека с немецким активистом, блогером Ове Шаттауэром.

"У группы "Парк Горького" есть старая подруга, мы с ней познакомились, когда у нас был большой тур по Германии. И я с ней периодически на связи, она мне прислала фотографию, где Ове с российским и германским флагом со своими друзьями вышел на демонстрацию. Меня это поразило до глубины души. Я попросил ее передать привет от меня Ове. И в итоге это вылилось во встречу", - рассказал Александр Маршал.

Он добавил: "Мы созвонились, он прислал мне песни, которые он пишет. Это мне очень близко, потому что это рэп в роковом варианте, с тяжелыми гитарами и так далее. Это круто. И я сказал ему, что было бы неплохо, если бы мы что-нибудь сделали вместе. Он с удовольствием поддержал предложение. Я думаю, что что-то мы придумаем. Это будет что-то о мире и о том, что нам сейчас всем так необходимо".

Артист также отметил, что его впечатляет выдержка немецкого активиста и блогера в связи с его популярностью в интернете как "сердитого немца". "Я поражаюсь, как он держится. Это же, наверняка, так бесследно не проходит. Есть же силы, которым очень не нравится его позиция", - сказал Александр Маршал.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси