ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
11 апреля 2018, 11:04

Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с пострадавшими в ДТП в Псковской области белорусами

Фото Управления МВД России по Псковской области
Фото Управления МВД России по Псковской области

11 апреля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Посольство Беларуси в России держит на контроле ситуацию с белорусами, пострадавшими сегодня в ДТП в Псковской области, сообщили БЕЛТА в пресс-службе дипмиссии.

"Посольство, в том числе наше отделение в Санкт-Петербурге, выясняет обстоятельства произошедшего, находится в постоянном контакте с компетентными органами и экстренными службами Псковской области", - сказали в диппредставительстве.

В дипмиссии со ссылкой на данные главного управления МЧС России по Псковской области уточнили, что в результате ДТП госпитализированы в Псковскую областную больницу четверо граждан Беларуси, еще двоим помощь была оказана на месте. Ранее региональное МВД распространило информацию о шести госпитализированных гражданах Беларуси.

ДТП случилось около 5 часов утра на 258-м километре автодороги Санкт-Петербург-Невель в Струго-Красненском районе. По предварительной версии, водитель трактора "Вольво" при развороте не убедился в безопасности маневра, вследствие чего произошло столкновение с автомашиной "Мерседес". В микроавтобусе находились девять граждан Беларуси.-0-

В результате ДТП в Псковской области госпитализированы шесть граждан БеларусиВ результате ДТП в Псковской области госпитализированы шесть граждан Беларуси
Около 5 часов утра на 258-м километре автодороги Санкт-Петербург-Невель в Струго-Красненском районе произошло ДТП, в результате которого 6 человек получили травмы различной степени тяжести.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси