ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
21 июня 2017, 16:18

Пострадавшая на производстве работница Лоевского райпо получит всю необходимую помощь от профсоюза

21 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пострадавшая на производстве работница Лоевского райпо получит всю необходимую помощь от профсоюза. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации профсоюзов со ссылкой на председателя Гомельского областного комитета профсоюза работников потребительской кооперации Анну Кунгер.

"Мы не оставим человека в беде один на один с этой трагедией. Пострадавшей будет оказана материальная помощь, как это у нас происходит в подобных случаях, - отметила Анна Кунгер. - Также поможем в вопросе трудоустройства. Мы уже провели переговоры с нанимателем, и нас заверили - после завершения расследования женщине будет предоставлено рабочее место, соответствующее состоянию ее здоровья, на этом же предприятии".

52-летняя сотрудница производственного участка Лоевского райпо 8 июня получила серьезную травму руки. Сейчас по факту травмирования проводится расследование, участие в котором примет и техническая инспекция Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации.-0-

В Лоеве сотруднице райпо оторвало часть руки
ЧП произошло 8 июня. 52-летняя сотрудница производственного участка райпо получила серьезную травму руки. Другие подробности произошедшего не сообщаются.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси