ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
30 июня 2017, 19:45

Праздник моды пройдет в столичном торговом центре Dana Mall

29 июня, Минск. Праздник моды, красивой одежды, вкусной еды и отличного настроения состоится 1 июля в столичном торговом центре Dana Mall возле Национальной библиотеки. Фест Dana Fashion Day обещает стать ярким событием в череде праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости Республики Беларуси.

Праздник, который организован торговым центром Dana Mall и известным брендом одежды M. Reason, откроется в 12.00. Посетителей ожидают модные показы от брендов Rushka, Basconi, M. Reason, Prima Vera, "Белорусский лен", Sisters, Love Republiс, Vince Moda, Stella Taco, Nelva. Кроме того, состоятся мастер-классы от профессионалов моды и индустрии красоты, авторские презентации новинок сезона и творческих достижений. В торговом центре будут работать зоны красоты, в которых новые образы будут дарить людям лучшие белорусские стилисты. Организаторы обещают, что от сюрпризов и подарков у любой модницы, пришедшей на праздник, голова пойдет кругом!

Конечно же, на праздник минчане и гости столицы будут приходить с детьми. И юным посетителям Dana Mall скучно не будет - для них организуют комфортную детскую зону, футбольная школа Kinder ball покажет мастер-классы от лучших тренеров Минска, а умелые визажисты нанесут на лица ребят веселый и забавный аквагрим.

Кроме того, в 15.00 состоится бесплатный обед для участников праздника, который обеспечат пиццерия "Папа Джонс", кафе мороженого "33 пингвина" и кофейня Coffee Wanted. А вечером, в 18.00, начнется концерт любимого многими коллектива NAVIBAND, представлявшего Беларусь на "Евровидении-2017".

Коммерческий директор компании Dana Holdings Маша Карич убеждена, что праздник Dana Fashion Day органично впишется в палитру городской жизни и станет прекрасным подарком ко Дню Независимости для всех минчан и гостей столицы.

"Один из главных дней в государственном календаре в Беларуси отмечается ярко, красочно, на высокой эстетической ноте. Именно таким мы планируем сделать и наш праздник. Нам важно, чтобы посетители торгового центра Dana Mall получили заряд замечательного настроения, улыбок и теплой семейной атмосферы. Кроме того, мы стремимся под сводами торгового центра Dana Mall создать своеобразное арт-пространство, в котором получит свое развитие творчество белорусских и зарубежных модельеров, мастеров индустрии красоты. Мы хотели бы, чтобы рядом с алмазом знаний - Национальной библиотекой - на радость минчанам и гостям города в комплексе "Маяк Минска" засиял бриллиант торговли, моды и замечательного настроения - наш торгово-развлекательный центр Dana Mall", - подчеркнула Маша Карич.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси