ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
30 ноября 2022, 08:57

Праздник в Minsk World: "Черная пятница" в известном жилом комплексе

В бизнес-центре Dana Center отметили старт рождественских распродаж. Создатели Minsk World предложили заинтересованной аудитории воспользоваться скидкой в размере 5% на большое количество апартаментов.

Минчане и гости столицы пришли в Dana Center, чтобы получить консультацию по вопросам приобретения апартаментов в одном из самых новых и красивых, модных и благоустроенных комплексов города.

Здесь их ждали подробные ответы на вопросы о преимуществах Minsk World, акциях и специальных предложениях, действующих в дни начала мировых распродаж. Состоялся праздничный фуршет.

Приобрести недвижимость в Minsk World можно с помощью длительной рассрочки на срок до 48 месяцев или выгодных кредитных предложений от банков-партнеров - на период до 20 лет с кредитной ставкой от 7,41% в первый год.

"Я очень люблю комплекс "Маяк Минска". Расположение, виды, все дома, постройки, замечательную инфраструктуру, которая здесь развита. Все прекрасно!" - рассказывает Виктория, которая не первый год наблюдает за развитием инфраструктуры в многофункциональных комплексах группы компаний-застройщиков.

"У нас есть персональный менеджер, который консультирует нас всегда максимально подробно. Мы ждали самые лучшие и топовые дома в Minsk World. И дождались - наступила "Черная пятница" - идеальное время, чтобы воспользоваться этим предложением".

"Черная пятница" в Minsk World вызвала интерес. Задолго до начала - очередь из желающих узнать о преимуществах апартаментов и специальных акционных предложениях.

Будущие жители многофункционального комплекса приходили с детьми. На безопасных прилегающих территориях Minsk World открываются детские сады и поликлиники, школы, городки, стадионы для командных игр и теннисные корты. В ближайшее время появится новый городской парк с аттракционами для тинейджеров и культурно-развлекательной программой отдыха для взрослых.

Планируете создать семью? Комплекс Minsk World, является идеальным местом проведения времени в кругу друзей и романтических встреч. В кварталах открыты модные рестораны, кафе и клубы. Они расположены прямо в стилобатах (на первых этажах) домов. К вашим услугам фитнес- и йога-центры, салоны красоты для поддержания хорошей физической формы.

Многие из тех, кто стал непосредственным участником праздника "Черной пятницы", приехали в Dana Center на автомобилях. В многофункциональном комплексе возводятся многоэтажные паркинги с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и автоматизированным доступом владельцев.

Кто предпочитает общественный транспорт - в Minsk World уже сейчас принимает пассажиров станция метро "Ковальская Слобода", а в 2023 году ожидается запуск "Аэродромной", один из выходов которой будет вести в ТРЦ Avia Mall.

Апартаменты свободной планировки в престижных домах Minsk World позволят воплотить планы по индивидуализации собственного жилья . "Черная пятница" традиционно предваряет рождественские и новогодние праздники, когда сбываются заветные желания.

Именно в Minsk World реализуется передовой градостроительный концепт "15-минутный город". Лучшее время стать его жителем - сейчас!

Уникальная возможность воспользоваться

· длительной рассрочкой

· акциями и специальными предложениями

· минимальными ценами на м2 в дни стартов продаж новых домов

· выгодными кредитными предложениями - от 7,41%.

Чтобы подарить себе, своим любимым и близким людям чудо, не обязательно ждать Рождества или Нового года. Звоните прямо сейчас на короткие номера 7675 и 7911 (городские +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Вам всегда будут рады в офисах по адресу: ул. Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11! Представители группы компаний-застройщиков Minsk World ждут вашего звонка в 57 городах страны.

Minsk World. Мир комфорта и безопасности

для вас и вашей семьи!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси