ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
30 сентября 2016, 14:36

Пресс-конференция к Белорусскому энергетическому и экологическому форуму пройдет в пресс-центре БЕЛТА 5 октября

30 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция, посвященная проведению в Минске XXI Белорусского энергетического и экологического форума и V Белорусско-германского энергетического форума, состоится в пресс-центре БЕЛТА 5 октября в 12.00.

В пресс-конференции примут участие представители Министерства энергетики, Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамента по энергоэффективности Госстандарта, Государственного комитета по науке и технологиям Беларуси, а также Представительства немецкой экономики в Республике Беларусь.

XXI Белорусский энергетический и экологический форум пройдет в Минске с 11 по 14 октября. Форум будет включать XXI Международную специализированную выставку "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро", XI Специализированную выставку "Водные и воздушные технологии", XII Специализированную выставку светотехнического оборудования "ЭкспоСвет", II Международную специализированную выставку и конференцию "Экспогород" и XXI Белорусский энергетический и экологический конгресс. 11 октября в Минске состоится V Белорусско-германский энергетический форум.

Ежегодно Белорусский энергетический и экологический форум становится уникальным местом встречи энергетиков, экологов и других специалистов Беларуси, дальнего и ближнего зарубежья, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

Аккредитация СМИ обязательна. Аккредитоваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения. Адрес пресс-центра БЕЛТА: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси