ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
20 января 2016, 15:31

Пресс-конференция на тему либерализации административной ответственности пройдет 21 января в пресс-центре БЕЛТА

20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Либерализация административной ответственности: предложения и перспективы" состоится 21 января в пресс-центре БЕЛТА. Начало в 14.00.

На первом в 2016 году заседании общественного совета при МВД его представители предложили смягчить ответственность для граждан за незначительные правонарушения. В министерстве поддержали эту идею и выступили с рядом инициатив по либерализации административного законодательства.

Во время пресс-конференции представители МВД расскажут, за какие правонарушения и почему предлагается смягчить наказание, а также какие предложения в адрес ведомства присылают граждане. В мероприятии примут участие начальник управления информации и общественных связей - пресс-секретарь МВД Константин Шалькевич, заместитель начальника отдела научно-методического и правового обеспечения УГАИ МВД Александр Занимон, начальник управления профилактики Главного управления охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности МВД Олег Каразей.

Аккредитация по телефонам (017) 289-10-02, электронной почте: pressuser@belta.by.

Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси