ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
30 августа 2017, 16:49

Пресс-конференция о подготовке организаций ЖКХ к отопительному сезону пройдет в пресс-центре БЕЛТА 1 сентября

Фото из архива
Фото из архива

30 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пресс-конференция на тему "Подготовка организаций жилищно-коммунального хозяйства Беларуси к новому отопительному сезону" состоится в пресс-центре БЕЛТА 1 сентября в 14.00.

О профилактическом ремонте систем отопления и мероприятиях по утеплению жилых домов, ремонте и замене теплосетей, водопроводных и канализационных коммуникаций, профилактическом ремонте теплоисточников, строительстве и вводе в эксплуатацию новых объектов, работе по переводу котельных на местные виды топлива и других аспектах подготовки к новому отопительному сезону расскажут заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Трубило, начальник управления жилищного хозяйства Министерства жилищно-коммунального хозяйства Андрей Ромашко и главный инженер ГО "Минское городское жилищное хозяйство" Игорь Гончарик.

Аккредитация СМИ обязательна. Аккредитоваться можно по телефонам (017) 327-24-47, (029) 645-43-38, электронной почте: pressuser@belta.by и на сайте БЕЛТА. Электронные заявки действительны только после получения подтверждения пресс-центра. Адрес пресс-центра: г.Минск, ул.Энгельса, 30-303.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси