ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июня 2016, 16:41

Прием документов на приватизацию жилья 27-30 июня осуществляется с 6.00 до 24.00

27 июня, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Прием документов для принятия решения о приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда с 27 по 30 июня осуществляется с 6.00 до 24.00, заявил корреспонденту БЕЛТА начальник управления по работе с обращениями граждан, СМИ Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Геннадий Акстилович.

"В соответствии с планом мероприятий, который связан с завершением процедуры приватизации государственного жилищного фонда, организации, принимающие документы, на этой неделе с понедельника по четверг включительно будут работать с 6.00 до 24.00", - отметил Геннадий Акстилович.

Он напомнил, что решение по заявлению о приватизации жилья должно быть принято организацией не позднее чем в месячный срок с даты подачи заявления, а при заключении гражданином договора на оказание услуг по проведению независимой оценки рыночной стоимости жилого помещения - не позднее двух месяцев.

Геннадий Акстилович подчеркнул, что началом процесса приватизации является именно подача заявления. "Даже если гражданин придет и подаст заявление в 23.55 минут 30 июня, можно не волноваться - начало положено", - заверил он.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси