ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Общество
25 марта 2017, 09:00

Кому достанутся девятая квартира в Минске и шикарные Nissan Terrano от "Евроопта"? Смотрите в прямом эфире прямо сейчас!

Квартира в Минске, три шикарных Nissan Terrano и денежные сертификаты на общую сумму в эквиваленте $150 тыс. найдут своих обладателей уже через несколько часов в прямом эфире 29-го розыгрыша "Удачи в придачу!". А еще зрители смогут узнать, какой необыкновенный солнечно-морской сюрприз подготовил "Евроопт" для участников игры уже в 30-м туре! Не пропустите прямую трансляцию сегодня - это будет нечто фантастическое!

Девятая квартира в Минске, три шикарных Nissan Terrano и еще более 30 тыс. призов ждут своих обладателей в 29-м туре!

Розыгрыш состоится в 12.00 в минском ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Площадка у лототрона на это время превратится в турбюро удачных поездок. А главных победителей 29-го тура игры "Удача в придачу!" определят известные персоны, которые о чемоданном настроении знают не понаслышке! Гидами удачи станут самые медийные белорусские путешественники, владельцы туристического агентства Денис Дудинский и Катерина Раецкая, бизнес-леди, блогер и диетолог Ирина Кабасакал, а еще - обладательница чарующего голоса и многочисленных творческих наград белорусская певица с восточными корнями великолепная Гюнешь! Также среди почетных гостей второй секретарь посольства Турции в Беларуси Сечиль Зейнеп Доган.

Гидами удачи во время розыгрыша станут самые медийные белорусские путешественники, владельцы туристического агентства Денис Дудинский …

… и Катерина Раецкая

Бизнес-леди, блогер и диетолог Ирина Кабасакал

Известная белорусская певица с восточными корнями великолепная Гюнешь

Приходите в "Е-сити" за хорошим настроением! Заодно и лично проверите, не ваши ли игровые коды выигрывают суперпризы.

Приходите в "Е-сити", чтобы зарядиться хорошим настроением и лично проследить, как будут разыграны суперпризы! А еще – чтобы узнать, какой же сюрприз подготовил "Евроопт" в 30-м туре!

Также благодаря прямой трансляции следить за розыгрышем можно из любой точки мира! В 12.00 на сайтах evroopt.by и belta.by вы сможете увидеть, как своих обладателей найдут денежные сертификаты. А уже в 13.20 к интернет-трансляции присоединятся телевизионные каналы ОНТ и "НТВ-Беларусь", и в прямом эфире начнется розыгрыш трех новеньких Nissan Terrano и девятой квартиры в Минске.

Смотрите трансляцию розыгрыша в прямом эфире и держите рядом свой мобильный телефон - вполне возможно, что скоро именно вы услышите заветное: "Вы выиграли квартиру!"

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси