ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
20 мая 2017, 09:04

Прямая трансляция открытия выставки MILEX

VIII Международная выставка вооружения и военной техники "MILEX-2017" пройдет в Минске с 20 по 22 мая. Масштабные экспозиции будут развернуты на двух площадках: аэродромный комплекс аэропорта "Минск-1" и МКСК "Минск-Арена".

Посетителей "MILEX-2017" ожидает беспрецедентное военно-техническое шоу, кульминацией которого станет динамический показ возможностей ряда представленных на выставке образцов и технологий на территории аэродромного комплекса "Минск-1".

Официальным организатором онлайн-трансляции открытия является телекомпания "Воен ТВ".

Лукашенко направил приветствие участникам и гостям выставки MILEX-2017
Александр Лукашенко подчеркнул, что сегодня отечественный военно-промышленный комплекс - важный сектор экономики.

Выставка вооружения и военной техники MILEX-2017 открывается в Минске
Это одна из самых перспективных и значимых выставок, проходящих в Беларуси. По масштабам решаемых задач, составу и уровню участников, наличию выставочной инфраструктуры она считается одной из крупнейших в восточноевропейском регионе.

Беларусь и Сербия обсудят перспективы военного сотрудничества на выставке MILEX-2017
Официальный визит в Беларусь министра обороны Сербии Зорана Джорджевича проходит с 19 по 21 мая. Сегодня Зоран Джорджевич встретился с министром обороны Беларуси Андреем Равковым.

MILEX способствует укреплению международного авторитета Беларуси - КобяковMILEX способствует укреплению международного авторитета Беларуси - Кобяков
По словам главы правительства, за годы успешной работы форум по праву заслужил высокий авторитет в профессиональной среде, стал важным звеном системы международного военно-технического сотрудничества.

Белорусские парашютисты сложили звезду в небе
На высоте 2,5-3 тыс. м, отделившись от летательного аппарата, в свободном падении парашютисты собрали фигуру "Звезда". Чтобы зрители могли видеть собранную фигуру и траекторию ее падения, парашютисты зажгли дымы.

Эпизод импровизированного отражения атаки бандформирования показали на MILEX-2017Эпизод импровизированного отражения атаки бандформирования показали на MILEX-2017
По замыслу, командование поднимает дежурные силы, получив данные от воздушной разведки о колонне нарушителей, которая предприняла попытку захватить ближайший населенный пункт.

Бронетранспортеры станцевали вальс на открытии MILEX-2017Бронетранспортеры станцевали вальс на открытии MILEX-2017
Старший техник парашютно-десантной роты 103-й гвардейской воздушно-десантной бригады Олег Хацкевич признался, что пришедшая год назад идея о вальсе БТР сначала показалась ему авантюрной, но воплотить ее в жизнь все же попробовал.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси