ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
30 июля 2016, 06:00

Прямая трансляция розыгрыша 12-го тура игры "Удача в придачу!"

Кому достанется новенький Nissan Qashqai и крупные денежные призы от сети "Евроопт"? Об этом станет известно уже совсем скоро. Сегодня в 13.20 на нашем сайте начнется прямая трансляция розыгрыша призов 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 16 июля и завершился вчера.

В этот раз самых удачливых покупателей "Евроопта" традиционно определят в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8.

Вытаскивать из лототрона шары с цифрами выигрышных кодов будут известные телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А найти хозяина стильному Nissan Qashqai цвета спелой вишни поможет Алексей Гросс - обладатель Гран-при конкурса молодых исполнителей эстрадной песни "Витебск-2016" XXV Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске".

Также в эту субботу, 30 июля, будут разыграны денежные призы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн образца 2000 года), двести призов по Br500 (Br5 млн образца 2000 года) и три приза по Br10 тыс. (Br100 млн образца 2000 года).

Причем определить одного из обладателей кругленькой суммы в Br10 тыс. поможет член исполкома Национального олимпийского комитета Беларуси, тренер белорусской сборной по художественной гимнастике и медалистка Олимпийских игр 2012 года Любовь Черкашина. А еще одного - атташе по делам культуры посольства Бразилии в Беларуси Габриэле Коста Гуаданин. Согласитесь, весьма символично! Ведь уже совсем скоро в Рио стартуют летние Олимпийские игры, где бороться за победу будут и белорусские спортсмены. Пожелаем нашей команде удачи!

Розыгрыш призов обещает стать ярким шоу, полным музыки, танцев и сюрпризов. Праздничное настроение в самом начале задаст танцевальный номер с элементами бразильского карнавала от артистов "Белгосцирка". А завершит шоу выступление молодой звезды "Славянского базара" Алексея Гросса, который споет вживую под музыкальное сопровождение группы Tomato Jam.

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 12-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий. Ровно в 13.20 на нашем сайте стартует прямая трансляция розыгрыша - и вы сможете наблюдать за всем происходящим своими глазами!

Не забывайте, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт". Смотрите прямую трансляцию розыгрыша на нашем сайте, и, вполне возможно, на этот раз фортуна улыбнется именно вам!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси