ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Общество
27 августа 2016, 13:10

Прямая трансляция розыгрыша 14-го тура игры "Удача в придачу!" на сайте БЕЛТА

Кому достанутся изумрудный Renault Duster, небесно-голубой Renault Sandero и алая Mazda CX-5? Это станет известно совсем скоро, во время прямой трансляции розыгрыша на сайте БЕЛТА.

Также сегодня будут разыграны крупные денежные призы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации), сто призов по Br500 (Br5 млн) и три приза по Br10 тыс. (Br100 млн). Любимчиков фортуны традиционно определят в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу г. Минск, ул. Денисовская, 8.

Телеведущие Дмитрий Шунин и Георгий Колдун на глазах у всей страны назовут игровые коды самых удачливых покупателей 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". А помогут им в этом популярный актер Олег Гарбуз, на счету которого десятки ролей в театре и кино, а также педагог высшей категории Элина Михаленко, удачно совместившая 30 лет преподавания физики с премией в области детской литературы. Кроме того, как и в предыдущем туре, попробовать себя в роли агента удачи будет предложено одному из присутствующих на розыгрыше зрителей!

Посетителей ТРЦ "Е-сити" ожидает красочное шоу, полное радостных эмоций и сюрпризов. Музыкальную атмосферу праздника создаст харизматичный Lipnitsky Show Orchestra. Самых юных будет развлекать символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. А завершит розыгрыш выступление Георгия Колдуна!

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 14-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий. Ровно в 13.20 на нашем сайте стартует прямая трансляция розыгрыша - и вы сможете наблюдать за всем происходящим своими глазами!

Не забывайте, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт". Смотрите прямую трансляцию розыгрыша на нашем сайте, и, вполне возможно, на этот раз фортуна улыбнется именно вам!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси