ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
22 октября 2016, 08:58

Прямая трансляция розыгрыша 18-го тура игры "Удача в придачу!" на сайте БЕЛТА

Сразу четыре новеньких внедорожника Hyundai Creta от сети "Евроопт" будут разыграны сегодня на глазах у всей Беларуси! Кому достанется эта фантастическая четверка, вы сможете узнать уже совсем скоро. В 13.20 на нашем сайте началась прямая трансляция розыгрыша призов 18-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 8 октября и завершился вчера.

Также сегодня найдут своих обладателей денежные призы от "Евроопта": тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). Самых удачливых покупателей 18-го тура определят в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовская, 8.

Яркое шоу, полное музыки и сюрпризов, ожидает всех без исключения посетителей "Е-сити". Создавать праздничное настроение будет самый харизматичный бенд страны Lipnitsky Show Orchestra. А юным зрителям не позволит заскучать мистер Клеви. Главных победителей 18-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" на глазах у всей страны определят телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогать им будут звезды шоу-бизнеса и спорта!

По многочисленным просьбам покупателей "Евроопта" организаторы снова пригласили на розыгрыш призов любимца публики, одного из самых узнаваемых и популярных белорусских исполнителей Александра Солодуху, который предстанет перед зрителями в образе купидона в честь своего нового проекта "Марафон любви"!

Певец и шоумен, за плечами которого свыше 500 концертов в более чем 500 городах, не только определит владельца одного из роскошных Hyundai Creta, но и вместе с Дмитрием Кохно в прямом эфире сообщит каждому из выигравших автомобиль о сногсшибательной победе. Держите телефон при себе и поставьте звук на максимум - и, возможно, именно вам позвонит самый эпатажный исполнитель белорусской эстрады, чтобы объявить невероятную новость! Не упустите свою удачу!

Также Александр Солодуха в прямом эфире порадует публику известным всей стране хитом "Здравствуй, чужая милая". И исполнит свою новую песню "Моя Родная"!

Но это еще не все сюрпризы предстоящего розыгрыша! Удачу покупателям "Евроопта" в этот день также будут приносить основатель и вокалист группы "J:морс" Владимир Пугач, народный артист Беларуси, режиссер, актер и телеведущий Александр Ефремов, а также белорусский пловец-паралимпиец, одиннадцатикратный паралимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Игорь Бокий.

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 18-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий. Ровно в 13.20 на нашем сайте стартует прямая трансляция розыгрыша - и вы сможете наблюдать за всем происходящим своими глазами!

Не забывайте, шанс встретить удачу есть у каждого покупателя торговой сети "Евроопт". Смотрите прямую трансляцию розыгрыша на нашем сайте, и, вполне возможно, на этот раз фортуна улыбнется именно вам!

Теги
торговля
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси