ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
02 сентября 2015, 17:42

Проблема спайсов актуальна для всех стран СНГ - Шуневич

2 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проблема спайсов актуальна для всех стран СНГ. Об этом заявил сегодня министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич на заседании Совета министров внутренних дел государств - участников Содружества Независимых Государств, передает корреспондент БЕЛТА.

"В Беларуси действует сегодня достаточно эффективная система противодействия этому злу. Мы можем поделиться нашим опытом с коллегами. Эта проблема актуальна и для других государств. Одно из решений сегодняшнего Совета министров внутренних дел направлено на то, чтобы объединить наши усилия в борьбе с распространением наркотиков, ведь это реальная угроза национальной безопасности для государств", - сказал Игорь Шуневич.

Как сообщалось, сегодня в Минске прошло заседание Совета министров внутренних дел государств - участников Содружества Независимых Государств. В мероприятии приняли участие делегации МВД/Полиции Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана и Узбекистана, а также представители Исполкома СНГ, Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников СНГ (БКБОП), государственных органов Беларуси.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси