ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
11 сентября 2017, 18:50

Продажа квартир в доме "Марина-2" комплекса "Минск-Мир" стартовала с ажиотажным спросом! Забронировано уже 70% квартир!

У офиса продаж компании "Дана Холдингс" с утра выстроилась целая очередь из покупателей!
У офиса продаж компании "Дана Холдингс" с утра выстроилась целая очередь из покупателей!

Продажи квартир в новом доме "Марина-2", расположенном в многофункциональном комплексе "Минск-Мир", стартовали сегодня с ажиотажным спросом. По последним данным, было забронировано уже 70% апартаментов, свободными оставались только 56 из 179 квартир в новостройке "Марина-2"!

По последним данным свободными оставались только 56 из 179 квартир в новостройке "Марина-2".

Многофункциональный комплекс "Минск-Мир" называют новым деловым и культурным центром нашей столицы. Комплекс возводится по принципу "город в городе" и обладает всем необходимым для комфортной жизни: торгово-развлекательный центр, центральный парк, велосипедные дорожки, спортивный центр - все это в Вашем распоряжении! Сердцем проекта и основным экономическим фактором "Минск-Мир" станет международный финансовый центр, который будет привлекать отечественных и иностранных инвесторов и предпринимателей. Удобное транспортное сообщение поможет быстро добраться до любой части города. А станция метро "Аэродромная", которая строится в шаговой доступности от комплекса "Минск-Мир", является весомым преимуществом.

Комплекс жилых домов "Марина" относится к кварталу "Эмиратс" комплекса "Минск-Мир". Квартал "Эмиратс" - это совершенно новая концепция жилой недвижимости в Беларуси, со стандартами качества мирового уровня. Вдохновением для создания квартала стала прогрессивная архитектура Дубая и Абу-Даби - городов-центров выдающейся архитектурной жизни, поражающей воображение. Квартал "Эмиратс" предлагает прекрасные возможности для жизни, работы и отдыха. Высокоразвитая полноценная инфраструктура включает в себя широкий спектр объектов социально-культурного назначения, таких как детские сады, школы, спортивные площадки. На территории квартала запланировано строительство знаковых архитектурных объектов, новых культурных центров города. А современный торгово-развлекательного центр "Жемчужина" станет не только местом для покупок, но и местом дружеских встреч и приятного времяпрепровождения.

Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в новостройке европейского класса!

Комплекс жилых домов "Марина" предлагает будущим жильцам совершенно новые стандарты качества. На первом этаже расположены квартиры с отдельным входом и собственной террасой. Начиная с пятого этажа, устанавливаются французские окна. В целях безопасности подъезд оснащен домофонной системой и местом для консьержа. Для автомобилистов предусмотрена частная парковка. Также в каждом здании на входе в лобби у ресепшен предусмотрен общий туалет, оборудованный детской комнатой. Это избавит жильцов от необходимости во время прогулки с детьми подниматься в квартиру, чтобы, например, переодеть ребенка - в лобби будут все необходимые удобства. Кроме этого, сейчас проектируются специальные дорожки для прогулок с домашними животными.

- Все перечисленные новшества улучшают качество жилья, и они проектировались в сотрудничестве со специалистами из Дубая и Европы, которые уже на протяжении двух лет активно работают на проекте "Минск-Мир". И дом "Диадема", и комплекс "Марина" разработаны по одинаковым стандартам проектов из Дубая, - рассказали в компании "Дана Холдингс". - Комплекс "Марина" включает пять зданий, строительство которых идет опережающими темпами, а сдача в эксплуатацию состоится гораздо раньше запланированных сроков.

Таким образом, жилые дома "Марина" - это ультрасовременный продуманный дизайн в сочетании с лучшими материалами, контроль строительства на всех стадиях и свободная планировка квартир. Не удивительно, что на сегодня апартаменты в четырех из пяти зданий комплекса уже полностью раскуплены, за исключением единичных эксклюзивных вариантов. А результаты продаж квартир в доме "Марина-2" всего лишь за один день только подтверждают эту тенденцию.

Сегодня в офисе продаж компании "Дана Холдингс" на первом этаже бизнес-центра "Дана Молл" у ст. м. "Восток", по адресу ул. Мстиславца, 9, весь день было оживленно и многолюдно. А с самого утра даже выстроилась целая очередь из покупателей!

В офисе продаж "Дана Холдингс" созданы все условия для того, чтобы процесс приобретения жилья приносил только приятные эмоции!

Надо отметить, что в офисе продаж "Дана Холдингс" созданы все условия для того, чтобы процесс приобретения жилья приносил только приятные эмоции! Прежде чем приступить к обсуждению интересующих вариантов недвижимости с консультантами компании будущие покупатели могут изучить наглядные макеты жилого комплекса "Марина", а также в целом многофункционального комплекса "Минск-Мир".

Будущие покупатели могут изучить макеты интересующих жилых объектов.

Обдумывая предстоящую покупку, можно комфортно расположиться на диване или в кресле у журнального столика, листая красочный каталог с полезной информацией о жилом комплексе и угощаясь ароматным кофе с вкусной выпечкой.

Обдумывать предстоящую покупку предлагается в комфортных условиях за чашечкой кофе!

Специалисты отдела продаж в свою очередь с готовностью предоставят все необходимые сведения о новом доме "Марина-2" и многофункциональном комплексе "Минск-Мир", а также вариантах приобретения жилья. В том числе сделать это можно в рассрочку или в кредит.

Специалисты отдела продаж с готовностью расскажут все о комплексах "Марина" и "Минск-Мир" и условиях приобретения жилья.

Престижный район, удобная инфраструктура и комфортное жилье по европейским стандартам с возможностью создать собственную уникальную планировку. Факторы повышенного интереса покупателей очевидны. Именно поэтому жители столицы и других регионов Беларуси сегодня выбирают квартиры в жилом комплексе "Марина" многофункционального комплекса "Минск-Мир". И, конечно, у каждого покупателя есть свои личные аргументы в пользу недвижимости от компании "Дана Холдингс".

"Во-первых, нам понравился сам объект и район. Во-вторых, условия рассрочки нас устраивают, потому что мы не обладаем на данный момент всей суммой для приобретения квартиры. В-третьих, привлекает свободная планировка квартир. Выбираем квартиру для старшей дочери, а ей хочется квартиру-студию, - пункт за пунктом перечисляет достоинства приобретаемой квартиры в доме "Марина-2" Роман Курьянович, который вместе с супругой Еленой сегодня оказался в числе первых в офисе продаж. - Поэтому выбрали "Дана Холдингс". Понравилось общение с продавцом, она сумела все объяснить, рассказать и показать".

Роман Курьянович с супругой Еленой оказался в числе первых в офисе продаж. "Во-первых, нам понравился сам объект и район. Во-вторых, условия рассрочки. В-третьих, привлекает свободная планировка квартир. Покупаем квартиру дочке!"

"Дана Холдингс" на нынешнее время является, наверное, крупнейшим строителем Беларуси. "Маяк Минска", жилые дома "Марины", "Вивальди", "Моцарт" - это все их заслуга. Это, считай, город в городе. Что важно, объекты, которые строит компания, доступны людям. Мне лично также понравились свободные планировки", - поделился своими доводами в пользу выбранного объекта еще один покупатель Василий Марчук.

Василий Марчук: "Маяк Минска", жилые дома "Марины", "Вивальди", "Моцарт" - это все заслуга "Дана Холдингс". Что важно, объекты, которые строит компания, доступны людям".

"Понравился современный дом, новый район, молодежь, инфраструктура рядышком, как планируется, строится очень хорошая. Конечно, учитывали также, что здание возводится по новым технологиям, европейским стандартам. Специально ждали этот дом, ездили, смотрели, все устраивает!" - объясняют, почему остановились именно на квартире от "Дана Холдингс", будущие жильцы "Марины-2" супруги Сергей и Екатерина Начина.

Сергей и Екатерина Начина: "Понравился современный дом, новый район, молодежь, инфраструктура строится... Специально ждали этот дом, ездили, смотрели, все устраивает!"

Не упустите свой шанс стать владельцем квартиры в престижном жилом комплексе европейского класса!

Приглашаем Вас посетить офис продаж "Дана Холдингс". Высококлассные специалисты отдела продаж всегда готовы ответить на все вопросы с вниманием и заботой.

Ароматный кофе и домашняя выпечка – почувствуйте себя как дома!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси