ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
23 августа 2016, 09:00

Продукцию будущего года представят в Минске на выставке-ярмарке "Культбытхозтовары-2017"

Поиск новых рынков сбыта, увеличение продаж и продвижение товаров культурно-бытового и хозяйственного назначения станут лейтмотивом оптовой выставки-ярмарки "Культбытхозтовары-2017", которая пройдет в Минске с 4 по 7 октября 2016 года.

Этот важный для торговли и потребителей форум производителей и продавцов проводится уже в 20-й раз и справедливо признан эффективной деловой площадкой для демонстрации новинок и достижений, появления интересных контрактов. Цель выставки-ярмарки - наполнение рынка товарами отечественного производства и изучение перспективной зарубежной продукции, реализация новых конкурентоспособных товаров, а также заключение договоров на 2017 год с оптовыми покупателями на взаимовыгодных условиях.

Традиционно в рамках "Культбытхозтоваров" главенствующую роль занимают товары культурно-бытового назначения, хозяйственного обихода, галантерея, лесные, строительные материалы и другие смежные виды продукции. Самые активные участники - Беларусь и ее ближайшие соседи Россия и Польша: так было в прошлые годы, так будет и сейчас. Предполагается также участие компаний из других государств. Впрочем, экспозиция еще формируется, поэтому у тех, кто желает представить в Минске свой товар, еще есть возможность принять участие в выставке-ярмарке.

Для участия в работе минской экспозиции приглашаются промышленные предприятия всех форм собственности и ведомственной подчиненности, предприятия оптовой и розничной торговли.

К слову, в 2015 году в выставке-ярмарке "Культбытхозтовары-2016" принимали участие 250 фирм и организаций, которые выставляли свою продукцию на площади 5,5 тыс. кв.м.

Оптовую выставку-ярмарку "Культбытхозтовары-2017" проводит Министерство торговли Республики Беларусь совместно с Национальным выставочным центром "Белэкспо" Управления делами президента Республики Беларусь, Министерствами промышленности, строительства и архитектуры, внутренних дел, концерном "Беллесбумпром", Белкоопсоюзом и ассоциацией "Белоптторгсоюз".

Экспозиция будет размещаться в выставочном павильоне УП "Белэкспо" (г.Минск, ул. Я.Купалы, 27).

Контакты организаторов (НВЦ "Белэкспо"):

тел./факс: (+375 17) 334-01-31, (+375 29) 314-81-84.

Е-mail: kbht@belexpo.by.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси