ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
11 октября 2016, 16:30

Проезд в поездах межрегиональных линий бизнес-класса дорожает с 12 октября

Фото БЖД
Фото БЖД

11 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Проезд в поездах межрегиональных линий бизнес-класса дорожает в Беларуси с 12 октября. Об этом сообщает сайт Белорусской железной дороги со ссылкой на постановление Министерства антимонопольного регулирования и торговли №29 от 27 сентября 2016 года, сообщает БЕЛТА.

Постановлением утверждены тарифы на перевозки пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом общего пользования на городских, региональных и межрегиональных линиях.

Документ устанавливает повышающий коэффициент 1,25 к действующим тарифам на проезд в поездах региональных и межрегиональных линий бизнес-класса, в которых обеспечивается повышенный уровень комфорта для пассажиров (состав оборудован индивидуальными креслами с регулируемым наклоном спинки сидения, технологией беспроводного доступа к интернету, а также с организацией в нем продажи продуктов питания и иных товаров).

"Данный тариф коснется увеличения с 12 октября стоимости проезда в поездах межрегиональных линий бизнес-класса №707/708 и №710/709", - говорится в сообщении пресс-центра БЖД.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси