ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
27 июня 2022, 09:05

Пул приглашенных профессоров создадут БелМАПО и Академия управления при Президенте

Фото из архива
Фото из архива

27 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская медицинская академия последипломного образования и Академия управления при Президенте создадут пул приглашенных профессоров. Такая информация размещена в официальном Telegram-канале Министерства здравоохранения.

Как сообщается, на рабочей встрече представителей БелМАПО и Академии управления при Президенте обсуждены итоги работы двух учреждений по соглашению о сотрудничестве. Стороны договорились о реализации нового проекта, который подразумевает обмен профессорско-преподавательским составом. В планах создание специального пула приглашенных профессоров БелМАПО и Академии управления при Президенте. Главная цель проекта - повысить эффективность образовательного процесса и его соответствия современным тенденциям.

Как заявляется, эксперты будут оказывать педагогическую и научную помощь в подготовке руководителей. На лекциях и занятиях будет уделено внимание вопросам развития необходимых специфических компетенций руководителей и резервистов. В том числе речь идет о вопросах права - государственной социальной политики, кадровой работы, экономики.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси