ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
17 ноября 2016, 16:31

Разговор во время пресс-конференции с Президентом Беларуси получился очень откровенным - российская журналистка

17 ноября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Разговор с Президентом Беларуси Александром Лукашенко во время пресс-конференции получился очень откровенным. Это отметила по итогам состоявшегося мероприятия представитель издательского дома "Томский потенциал" Татьяна Ермолицкая, передает корреспондент БЕЛТА.

Татьяна Ермолицкая подчеркнула, что встреча Александра Лукашенко с представителями российских региональных средств массовой информации - хорошая площадка для обсуждения важных тем белорусско-российского сотрудничества.

Российская журналистка отметила, что посещение накануне Могилевской области было очень интересным и насыщенным на знакомства с различными предприятиями. "Написать, конечно же, хочется обо всем, что мы увидели и услышали. Правда, формат СМИ не сможет вместить всю эту информацию, поэтому в "Фейсбуке" у нас создана группа "Моя Беларусь", участники которой смогут очень широко рассказать о вашей стране", - сказал Татьяна Ермолицкая.

Президент Беларуси Александр Лукашенко почти 6 часов общался сегодня с российскими журналистами, был затронут широкий спектр вопросов не только белорусско-российского взаимодействия, но и развития Беларуси по многим направлениям.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси