ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Малооблачно +4°C
Все новости
Все новости
Общество
07 ноября 2015, 15:51

Рейсы из Минска в Египет 8 ноября будут выполнены - "Белавиа"

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Рейсы из Минска в Египет 8 ноября будут выполнены. Об этом говорится в микроблоге авиакомпании "Белавиа" в сети Twitter.

"Уважаемые пассажиры, мы продолжаем выполнять чартерные рейсы в Египет без изменений. Завтра, как и было запланировано, экипажи авиакомпании "Белавиа" доставят пассажиров в Шарм-эль-Шейх и Хургаду", - отмечается в сообщении.

Как сообщалось, Министерство иностранных дел Беларуси рекомендует белорусским гражданам отменить на ближайшее время поездки в Египет с туристическими целями.

МИД Беларуси обращает внимание на корректировку полетной программы российских авиаперевозчиков в направлении Египта и рекомендует в контакте с белорусскими туроператорами отслеживать возможные решения ОАО "Белавиа" по соответствующим рейсам из Беларуси. Одновременно МИД отмечает сохранение контролируемой и в целом безопасной ситуации в Египте, включая столицу государства Каир, для пребывания с деловыми и иными целями.-0-

МИД Беларуси рекомендует туристам воздержаться от поездок в ЕгипетМИД Беларуси рекомендует туристам воздержаться от поездок в Египет
МИД Беларуси обращает внимание на корректировку полетной программы российских авиаперевозчиков в направлении Египта и рекомендует в контакте с белорусскими туроператорами отслеживать возможные решения ОАО "Белавиа" по соответствующим рейсам из Беларуси.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси