ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Общество
23 января 2019, 08:57

Рекордные джекпоты "Спортлото 5 из 36" и "Спортлото 6 из 49" будут разыграны в новых лототронах!

Что это за лототроны? Кто проверяет их надежность? Какие используются шары? Кто помогал провести первый тираж? Постараемся ответить на все эти вопросы.

Что это за лототроны?

Лототроны спроектированы и изготовлены во французском городе Льёэн ведущей мировой компанией по производству лототронов Akanis Technologies.

Компания является официальным членом Мировой лотерейной ассоциации и производит супернадежные и суперточные механизмы, а модель Venus стала самой популярной в их линейке лототронов.

Venus стал первым лототроном, который сочетает в себе процесс продувки воздухом и понятный для телезрителей механический процесс.

Шары перемешиваются прямо в воздухе, а затем попадают в кольцо и выкатываются для определения победных чисел.

Для зрителей особенно важно наличие прозрачного барабана и полностью прозрачное кольцо с 4 отверстиями для удерживания вытянутых шаров. Загрузочное устройство прозрачное и выдвижное.

А что с шарами?

Каждый шар изготовлен из прочного полимерного материала и весит всего 4 грамма. Это позволяет лототрону легко и без особых проблем поднимать его в воздух.

На первом этапе кубики из пенопласта обрабатываются для получения формы шара. Затем производится отливка шаров. После этого на шары размещаются наклейки с номерами, изготовленными из полимерного материала.

Каждый шарик будет прекрасно виден как телезрителю, так и любому находящемуся в студии. Все шары сертифицированы и соответствуют всем европейским и национальным стандартам. Каждый из них проходит проверку на соответствие диаметра и веса.

Кто готовит к работе новые лототроны?

Мишель Фаббри, инженер компании Akanis Technologies, прилетел в Минск, чтобы проверить работу новых лототронов, а также настроить все необходимые функции.

В Минске он не впервые, раз в полгода он или его коллеги приезжают для проведения технического осмотра всех механизмов наших лототронов.

- Как представитель компании я должен проверить все механические детали, особенно целостность пластика, который мог пострадать при транспортировке. Также мне необходимо протестировать все функции лототронов убедится в их надежности. Тоже самое я делал на прошлой неделе в Латвии для национальной лотереи Latvijasloto.

Модель Venus наиболее популярна среди машин нашей компании. Если я не ошибаюсь, сейчас продано около 2 050 лототронов, которые задействованы в основном в проведении розыгрышей национальных лотерей во многих странах мира. Больше всего машин Venus сейчас в Италии.

Кто помогал запускать новые лототроны?

Смена лототронов - событие очень важное, поэтому для торжественного первого запуска мы пригласили в гости друзей и партнеров из фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года". Так в студию в качестве почетного гостя приходит Анатолий Котов, заместитель директора фонда "Дирекция II Европейских игр 2019 года":

- Запуск новых лототронов - действительно уникальное событие в жизни наших одних из самых первых и самых надежных партнеров. Также мы очень рады, что "Спорт-пари" поддерживает и Национальный олимпийский комитет, и фонд "Дирекция II Европейских игр 2019 года". Это один из самых замечательных вкладов в проведении нашего мероприятия и финансирования развития спорта высших достижений в нашей стране.

Компания "Спорт-пари" адеется, что в самое ближайшее время рекордные джекпоты "Спортлото 6 из 49" (более 3 216 000 рублей) и "Спортлото 5 из 36" (более 450 000 рублей) будут разыграны в наших новых лототронах!

Всего же за две прошедшие недели победители игр > выиграли более 540 000 рублей. 134 1477 рублей было разыграно в "КЕНО", более 117 000 рублей получили победители "БЛИЦ". В игре "Спортпрогноз" выигрышный фонд составил более 71 000 рублей. Игроки "Спортлото 6 из 49" выиграли 142 029 рублей, а в "Спортлото 5 из 36" - более 71 000 рублей!

"Спорт-пари" - помогаем побеждать!

Внимание! Теперь онлайн-верификация по номеру Viber и Skype +375447688006 доступна круглосуточно!

m.sportpari.by

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ИГР ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ:


Результаты игры "КЕНО"
Результаты игры "Спортлото 5 из 36"

Результаты игры "Спортлото 6 из 49"

Результаты игры "Спортпрогноз"
Результаты игры "БЛИЦ"
Результаты игры "СпортТОТО"

Результаты игры "Решка"

Играй со своего мобильного:

Играй в интернете!

Телефон горячей линии - 143

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси