ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Общество
13 сентября 2017, 20:10

Росреестр зарегистрировал право собственности Беларуси на здание Делового и культурного комплекса в Москве

13 сентября, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) зарегистрировала право собственности Беларуси на расположенное в Москве здание Делового и культурного комплекса посольства Беларуси в России, сообщает БЕЛТА.

"Управление Росреестра по Москве зарегистрировало право собственности Республики Беларусь на реконструированные помещения в здании Делового и культурного комплекса на территории белорусского посольства на улице Маросейка (Центральный административный округ Москвы)", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Здание Делового и культурного комплекса было построено в 2015 году и предназначено для проведения презентаций, семинаров, выставок, творческих встреч, концертов, пресс-конференций и других мероприятий.

За помощь при проведении регистрации реконструированных помещений Делового и культурного комплекса и оформлении прав собственности Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в России Игорь Петришенко направил в адрес руководителя столичного управления Росреестра письмо, в котором поблагодарил за внимание к вопросам, связанным с деятельностью посольства, и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси