ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
09 декабря 2015, 21:18

Рождественский бал в поддержку Осиповичской школы-интерната пройдет в БГУ

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Рождественский благотворительный бал пройдет 10 декабря на филологическом факультете Белорусского государственного университета, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БГУ.

Планируется, что мероприятие соберет более 300 прекрасных девушек и галантных юношей. Участником бала может стать студент любого столичного вуза. Главное условие - наличие пригласительного билета, его можно приобрести через соответствующую группу "Вконтакте".

Праздничную программу откроет вальс в исполнении студенток филологического факультета и курсантов Белорусской государственной академии авиации. В этот вечер также выберут "Короля и Королеву бала". Пары будут состязаться в пяти творческих конкурсах. Поддержат праздничную атмосферу вечера ансамбль скрипачей, саксофонист и солист группы "Hurma".

Кроме того, каждый студент сможет поучаствовать в аукционе элитных работ столичных мастеров и дизайнеров, сертификатов на написание портрета, также состоится розыгрыш лотов и лотерей. Все вырученные средства будут направлены воспитанникам Осиповичской государственной специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением функций опорно-двигательного аппарата.

Организатором бала выступил филологический факультет БГУ.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси