ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
21 октября 2017, 14:12

Более 740 тыс. покупателей! "Удача в придачу!" поставила очередной рекорд! Кому достались 24-я квартира и четыре автомобиля от "Евроопт"?

Российский комедийный актер и шоумен, звезда КВН в составе команды "Уездный город" Сергей Писаренко сегодня в прямом эфире разыграл среди участников 44-го тура игры "Удача в придачу!" главный приз - 24-ю квартиру от "Евроопт". Всего семь цифр - и столичные апартаменты стали принадлежать Галине Пилепенко из городского поселка Мачулищи Минской области.

И этой покупательнице действительно невероятно повезло! Выигранная квартира находится в одном из самых престижных районов Минска, по адресу улица Мястровская, 5. Чистый воздух, спортивные площадки, вся инфраструктура. Рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Жить здесь мечтает каждый белорус! И Галина Семеновна не растерялась. Выслушав поздравления от Сергея Писаренко, она первым делом поинтересовалась: "А где забрать ключи?"

Розыгрыш 44-го тура игры "Удача в придачу!" состоялся сегодня в минском ТРЦ "Е-сити" на улице Денисовская, 8. И шоу, проведенное в самый разгар золотой осени, стало по-настоящему золотым благодаря ценным призам и звездным гостям. А еще – рекордному количеству покупателей, которое приняло участие в этом туре – почти 744 тыс.! На суперпризы претендовало свыше 4,2 млн игровых кодов! Больше кодов было только в новогоднем розыгрыше, когда вся страна готовилась к праздникам. А это значит, что игра от "Евроопт" с каждым туром становится все популярнее! Можно только представить, сколько белорусов сегодня, затаив дыхание, ждали результатов розыгрыша. А прямая трансляция на телеканалах ОНТ и "НТВ-Беларусь" и на сайтах evroopt.by и belta.by позволила следить за всем происходящим в "Е-сити" в режиме реального времени!

Кроме квартиры в респектабельном районе Минска своих обладателей сегодня нашли четыре модных и практичных внедорожника Nissan Juke. Это уже 110-й, 111-й, 112-й и 113-й по счету автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям!

Талантливый дизайнер одежды Екатерина Волкова, представитель Беларуси на международном конкурсе Golden Eagle-2017 в Китае, разыграла внедорожник цвета белый перламутр. Автомобиль достался Тамаре Бутмалай, пенсионерке из деревни Шиковичи Минской области.

"Ой, мамочки, спасибо вам большое!" - растрогалась победительница до слез, услышав новость о своем выигрыше. Тамара Ивановна как раз смотрела телевизор и смогла оценить выигранный автомобиль в прямом эфире. А скоро сможет с шиком прокатиться на белоснежном внедорожнике по родным Шиковичам!

Белорусская гимнастка и тренер, медалистка Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта Любовь Черкашина помогла найти владельца вишневому Nissan Juke. Шар за шаром - и автомобиль стал принадлежать Веронике Гулак из Минска, молодой маме, которая сейчас находится в декретном отпуске с маленькой Ульяной. Кстати, 31 октября у этой покупательницы день рождения – чудесный подарок получился!

Как оказалось, Вероника живет недалеко от "Е-сити", и удачу ей принесли как раз покупки, сделанные в этом торговом центре. Узнав о своем выигрыше, победительница на радостях примчалась по знакомому адресу, чтобы скорее увидеть своей новенький яркий внедорожник. "Я в шоке, так рада! Даже руки тряслись, когда сюда ехала! - рассказала Вероника Гулак. - Как раз собирались с мужем поменять машину, сейчас у меня купе, двухдверная, хотели купить что-то побольше, чтобы можно было возить ребенка ... А теперь тратиться не придется! Водить машину, конечно, буду я! И буду продолжать играть!"

Золотой баритон Беларуси, солист Большого театра оперы и балета Владимир Громов определил обладателя еще одного темно-красного внедорожника. Семь цифр - и машина досталась Галине Лычковской, бухгалтеру из Минска. "Я вас слышу и вижу, включила телевизор! - сразу же сообщила она, узнав в прямом эфире о своей победе.- Спасибо, ура-а-а! Я выиграла!"

А Nissan Juke цвета осенней листвы нашел своего хозяина с легкой руки представителя "золотой эпохи КВН", чемпиона в составе команды "Уездный город" Сергея Писаренко. Этот внедорожник теперь будет радовать Игоря Шабусова из Костюковичей Могилевской области. К сожалению, дозвониться к победителю в прямом эфире не удалось, но радостную новость ему уже сообщили!

"Я сам никогда не выигрывал ни квартиру, ни машину, так что, если бы такое случилось со мной, воспринял бы как настоящее чудо!" - поделился своими эмоциями с прессой главный гость розыгрыша Сергей Писаренко. По мнению звезды, возможность "купив колбасу, выиграть квартиру" - прекрасный повод почаще заходить в "Евроопт".

Всего лишь за час в прямом эфире на глазах у всей страны своих обладателей отыскали призы 44-го тура игры "Удача в придачу!", которые достались самым удачливым покупателям торговой сети. А подарком для всех без исключения зрителей стала встреча со звездами! По традиции розыгрыш завершило музыкальное выступление - заслуженный артист Беларуси Владимир Громов исполнил арию Тореадора из оперы Бизе "Кармен".

Но это было еще не все! Как и во время розыгрыша 43-го тура, сегодня незадолго до начала прямого эфира был объявлен конкурс на самую удачливую фотографию посетителя ТРЦ "Е-сити". Сделанные за это время фото загрузили в барабан, а популярный шоумен Артемис Ахпаш вытянул фотографию счастливицы – Зинаиды Кивель, которой достался пылесос Bosch!

Приз был предоставлен сетью магазинов бытовой техники и электроники "ТЕХНО Плюс" и "Е-Техно". Так что в эту субботу все посетители "Е-сити" могли испытать свою удачу дважды - не только во время розыгрыша квартиры и автомобилей, но и приняв участие в специальной акции!

А "Удача в придачу!" продолжается! И на кону в 45-м туре, который стартовал 21 октября и продлится по 3 ноября, просто нереальное количество призов! Победителей ждут 100 тыс. сертификатов на покупки в "Евроопт", а также 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый. А самым удачливым покупателям достанутся три новеньких автомобиля Hyundai Creta. И - главный приз - квартира в элитном районе Минска, по адресу улица Мястровская, 3! Розыгрыш состоится 4 ноября!

Стать участником игры от "Евроопт" проще простого - достаточно один раз зарегистрироваться на сайте evroopt.by на странице "Удача в придачу!". Выигрывает тот, кто играет! Покупайте в магазинах "Евроопт", интернет-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл" необходимые вам товары, включая любой "товар удачи" и используя дисконтную карту "Е-плюс". И не забывайте: чем больше кодов, тем больше шансов!

А еще - за каждые 15 рублей в чеке в подарок вы получите Бонстика! Добавив "бон-товары", можно получить еще несколько игрушек дополнительно. Веселые пришельцы уже в третий раз прилетели к нам с планеты Бонитрон, чтобы порадовать детей и взрослых. И решили задержаться в гостях до 5 ноября! Свежая коллекция игрушек состоит из 24 героев на липучках в виде забавных бонитронских овощей и фруктов. Успейте собрать их всех - осталось только две недели! Для коллекционирования разработаны специальные альбомы: в виде главных героев и в виде космической оранжереи. И, конечно, не забывайте покупать фирменные товары с Бонстиками, которые есть во всех магазинах сети "Евроопт"!

Кроме того, на сайте bonsticks.by можно смотреть видеоканал "Бонстик Продакшн", созданный детьми для детей. Юных зрителей ждут не только новостные выпуски "Бонстик News", но и большое развлекательное соревнование "Бонстик-шоу". Кстати, заглянуть в телестудию Бонстиков, которая находится в минском ТРЦ "Е-сити", может каждый желающий - в любой день, кроме понедельника, с 10.30 до 20.00. Именно здесь можно увидеть, как создаются выпуски новостей, сфотографироваться в кресле ведущих, а еще обняться с любимым Бонстиком (ежедневно один из героев будет ждать встречи с поклонниками). Помимо этого, в телестудии оборудована специальная бонитронская лаборатория, которая позволит каждому ребенку прикоснуться к фокусам и волшебству.

Совершайте нужные покупки в "Евроопт" - и, кто знает, быть может, уже в этом туре ценные призы достанутся именно вам?!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси