ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
04 июля 2018, 19:20

"Удача в придачу!" – тур 75! Разыграно уже 55 квартир и 206 автомобилей от "Евроопт"!

Главный приз 75-го тура игры   "Удача в придачу!"   разыграл первый белорусский футболист, сыгравший в финале Лиги чемпионов, легендарный полузащитник Александр Глеб
Главный приз 75-го тура игры "Удача в придачу!" разыграл первый белорусский футболист, сыгравший в финале Лиги чемпионов, легендарный полузащитник Александр Глеб

Для участников самой известной и захватывающей игры в стране "Удача в придачу!" время измеряется семидневками! Ведь каждую неделю разыгрываются призы очередного тура, и своих обладателей находят квартира в Минске, три автомобиля и множество денежных призов. Не исключением стала и нынешняя праздничная неделя – среди покупателей магазинов "Евроопт" и "Бруснічка", а также интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл" сегодня вновь появились новые счастливые обладатели самых вожделенных призов, способных кардинально изменить жизнь к лучшему!

Игра открыта для всех – правила участия просты, а за церемонией розыгрыша каждому покупателю можно следить в режиме реального времени! И для этого даже не обязательно приезжать в столичный торговый центр "Е-Сити" на улице Денисовской, 8. Достаточно включить телевизор или войти в интернет – и все секреты игры как на ладони! Ведь прямая трансляция розыгрыша была организована в эфире телеканала ОНТ и на сайте evroopt.by в "фирменном" разделе игры "Удача в придачу!". При этом организаторы постарались дозвониться победителям по видеосвязи, чтобы вся страна могла не только услышать, но и увидеть первые эмоции этих счастливчиков. И это было действительно круто – почувствовать живую и неподдельную радость тех, кому так широко и приветливо улыбнулась госпожа Удача!

Музыкальным подарком для зрителей стало выступление звездной пары – Тео и Ольги Рыжиковой
Музыкальным подарком для зрителей стало выступление звездной пары – Тео и Ольги Рыжиковой

Так кто же на этот раз стал героем народной игры?

Главный приз игры, квартиру в Минске, разыграл шестикратный обладатель звания "Лучший футболист Республики Беларусь", победитель Лиги Чемпионов УЕФА в составе футбольного клуба "Барселона", спортсмен, за успехами которого следит без преувеличения вся страна, Александр Глеб! В дни, когда внимание всего мира приковано к боям на аренах футбольного мундиаля, символично, что именно знаменитый футболист был приглашен на розыгрыш. И именно с его счастливой руки было названо имя победителя. Семь цифр – и обладателем столичной квартиры стал электромонтер Михаил Пищик из Речицы, что на Гомельщине. К слову, Александр Глеб подарил счастливчику футбольный мяч с автографом!

Всего семь цифр – и столичная квартира стала принадлежать Михаилу Пищику из Речицы
Всего семь цифр – и столичная квартира стала принадлежать Михаилу Пищику из Речицы

Александр Глеб подарил футбольный мяч с автографом счастливчику, выигравшему квартиру
Александр Глеб подарил футбольный мяч с автографом счастливчику, выигравшему квартиру

Невероятное известие о победе застало Михаила дома. И пусть баскетбол парень уважает больше футбола, пасу удачи от Александра Глеба очень обрадовался. "Это не шутка была?" – сначала отреагировал Михаил на радостное известие. А потом, убедившись, что минская квартира отныне принадлежит ему, воскликнул: "Я очень, очень рад! Даже не верится, что бывает такое счастье!". Парень еще долго не мог до конца поверить в свою удачу, и только чуть позже признался: "Как же здорово, что родные постоянно советовали мне покупать "товары удачи"!"

А квартира счастливчику досталась шикарная! Дом, в котором теперь у победителя есть свои квадратные метры, находится в престижном районе столицы, на улице Ильянской, 6. Рядышком – культурно-спортивный комплекс "Минск-Арена", где проходят крупнейшие спортивные состязания и лучшие концерты в столице, водохранилище Дрозды с живописным лесопарком и проспект Победителей с возможностью добраться в любую точку города... Страна уже хорошо знает, что в этом доме разыграно немало квартир от торговой сети "Евроопт", так что вполне уместно говорить о том, что эта новостройка – многоэтажка счастливых и удачливых соседей! Выбор у победителя есть: хочешь – присоединяйся к компании везунчиков, а хочешь – продай квартиру или сдай внаем. Ведь стоимость у этого жилья солидная – около 116 тыс. рублей, или почти $60 тыс. в эквиваленте.

Сегодня в игре <noindex><a href="http://igra.evroopt.by/game/" target="_blank" rel="nofollow">"Удача в придачу!"</a></noindex> разыграна уже 55-ая квартира от "Евроопт"!
Сегодня в игре "Удача в придачу!" разыграна уже 55-ая квартира от "Евроопт"!

Но не квартирой единой – игра "Удача в придачу!" сегодня трех покупателей сделала счастливыми обладателями стильных и вместительных внедорожников "Хендэ Крета". Цена каждого автомобиля – почти 34 тыс. рублей, или около $17 тыс. И всего, с учетом сегодняшних побед, покупатели торговой сети "Евроопт" выиграли уже 206 новеньких машин самых популярных марок!

Три новых внедорожника "Хендэ Крета" наконец дождались своих обладателей
Три новых внедорожника "Хендэ Крета" наконец дождались своих обладателей

А ведь какие интересные гости помогают разыгрывать призы в игре "Удача в придачу!"! Вот-вот в северной столице страны начнется знаменитый фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" – и на площадке игры появилась известная телерадиоведущая, лицо и голос международного фестиваля "Славянский базар" Елена Спиридович! Именно она определила, что обладательницй "Хендэ Крета" насыщенного синего – а может, василькового, фестивального цвета? – стала руководитель правового интернет-портала Алла Беньковская из Минска.

Синий "Хендэ Крета" разыграла телерадиоведущая Елена Спиридович – внедорожник достался Алле Беньковской из Минска
Синий "Хендэ Крета" разыграла телерадиоведущая Елена Спиридович – внедорожник достался Алле Беньковской из Минска

Когда до Аллы Алексеевны дозвонились с площадки розыгрыша, она ехала в автомобиле на пассажирском сиденье. И вся страна могла благодаря видеосвязи видеть, как на лице человека отражается счастье! "Класс! – подняла палец девушка и, улыбаясь, воскликнула: – Я очень хотела выиграть, вы не представляете! Спасибо большое, что вы даете людям возможность быть такими счастливыми!"

Красный "Хендэ Крета" помог разыграть один из настоящих любимчиков фортуны, активный покупатель торговой сети "Евроопт" Василий Стрелковский, который в 65-м туре игры выиграл квартиру в Минске. Он, вытянув семь цифр, и назвал имя нового обладателя этого яркого внедорожника – им стал сотрудник автосервиса Дмитрий Чупринский из Могилева.

Красный внедорожник с легкой руки Василия Стрелковского отныне принадлежит Дмитрию Чупринскому из Могилева
Красный внедорожник с легкой руки Василия Стрелковского отныне принадлежит Дмитрию Чупринскому из Могилева

Дмитрий был уверен, что у каждого покупателя есть шанс на удачу, но в свое собственное везение верил не особенно. А когда узнал новость о выигрыше, сказал супруге, которая была в этот момент рядом: "Ура кричите – мы машину выиграли!" И даже его малышка-дочка, которой всего несколько месяцев от роду, радостно взмахнула в этот момент ручками! "Новый автомобиль в семье всегда нужен!" – так лаконично, но емко прокомментировал свою потрясающую победу счастливчик.

Наконец, обладателя третьего автомобиля, оранжевого "Хендэ Крета", определила звездная пара, известные телеведущие и замечательные исполнители, любимчики публики Тео и Ольга Рыжикова. Этим счастливчиком по воле судьбы и с легкой руки "звездного" тандема стал сотрудник МЧС Алексей Рабец из городского поселка Холопеничи Крупского района Минской области.

Любимчики публики Тео и Ольга Рыжикова определили обладателя третьего автомобиля. Им стал Алексей Рабец из городского поселка Холопеничи
Любимчики публики Тео и Ольга Рыжикова определили обладателя третьего автомобиля. Им стал Алексей Рабец из городского поселка Холопеничи

"Ура!" – воскликнул Алексей Владимирович, когда узнал о том, что отныне он стал владельцем внедорожника такого яркого, солнечного цвета. А может, это цвет огня, с которым приходится ему бороться по долгу службы – ведь мужчина работает старшим водителем в подразделении огнеборцев и часто выезжает на борьбу со стихией. "Спасать людей в чрезвычайных ситуациях – это у нас на первом месте! – без тени улыбки отметил спасатель, а потом все же рассмеялся и вскинул руки в победном жесте: "Я такого не ожидал, конечно! Ура!"

И, конечно же, 75-й тур громким эхом прозвучал буквально по всей стране – более 30 тысяч денежных призов было разыграно сегодня, и счастливчики по всей Беларуси уже получили СМС-сообщения с уведомлениями о своей победе! Кроме того, список всех победителей 75-го тура вот-вот будет опубликован на сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!". Можно зайти – и убедиться в своем везении!

Также своих обладателей нашли свыше 30 000 денежных призов!
Также своих обладателей нашли свыше 30 000 денежных призов!

А ведь главное – пока кто-то уже празднует успех, марафон удачи продолжается! И менее чем через неделю, во вторник, 10 июля, будут названы самые счастливые игроки нового, 76-го тура игры "Удача в придачу!".

Градус игры растет – шикарных призов стало еще больше! На этот раз на кону более 20 тысяч денежных призов, сразу пять стильных и модных внедорожников "Ниссан Джук" и, конечно же, квартира в Минске, на улице Ильянской, дом 10!

А уже 10 июля игровые коды за покупки этой недели будут претендовать на призы 76-го тура – деньги, автомобили и квартиру в Минске!
А уже 10 июля игровые коды за покупки этой недели будут претендовать на призы 76-го тура – деньги, автомобили и квартиру в Минске!

Участвовать в розыгрыше призов будут игровые коды за покупки в магазинах "Евроопт", "Бруснічка", а также онлайн-гипермаркетах "Е-доставка" и "ГиперМолл", совершенные на этой неделе. Один игровой код - за каждые 10 рублей чека с "товаром удачи". Главное - успеть сделать покупки до 8 июля включительно!

Совершайте покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", на сайтах "Е-доставки" и "ГиперМолла" - и участвуйте в розыгрыше призов 10 июля!
Совершайте покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", на сайтах "Е-доставки" и "ГиперМолла" - и участвуйте в розыгрыше призов 10 июля!

Квартира и пять автомобилей! Согласитесь, соблазн велик! А правило победы неизменно: больше игровых кодов – это значит больше шансов! Главное, не забыть один раз активировать свое участие на сайте evroopt.by в разделе игры "Удача в придачу!" и каждый раз при расчете использовать дисконтную карту "Е-плюс" или карту Статусбанка – СТАТУСкарту.

Получите новые возможности и бонусы с картой Статусбанка – СТАТУСкарта!
Получите новые возможности и бонусы с картой Статусбанка – СТАТУСкарта!

Вы еще не слышали, что такое СТАТУСкарта? Это карта Статусбанка, которая объединяет в себе возможности банковской платежной карточки и преимущества дисконтной программы "Е-плюс". При этом ее обладатель получает массу бонусов, в том числе и возможность бесплатно пользоваться предоставленными банком средствами на срок до 45 дней! Чтобы получить СТАТУСкарту, необходимо обратиться в отделение Статусбанка. Замена карточки "Е-плюс" на СТАТУСкарту бесплатна. Подробную информацию о СТАТУСкарте можно найти на сайте stbank.by.

Говорят, фортуна капризна. Не верьте! Ведь обычные ежедневные покупки – это реальный шанс выиграть денежные призы, автомобиль или даже квартиру. Просто загляните в магазин – и меняйте свою жизнь к лучшему вместе с торговой сетью "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси