ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
26 мая 2016, 07:05

Розыгрыш восьмого тура рекламной игры "Удача в придачу!" от сети "Евроопт" уже в ближайшую субботу

26 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Розыгрыш восьмого тура рекламной игры "Удача в придачу!" от сети "Евроопт" состоится уже в ближайшую субботу. Главным призом восьмого тура является универсал повышенной проходимости Volvo V40. В пятницу у покупателей магазинов "Евроопт" есть последняя возможность принять участие в восьмом туре игры и выиграть главный приз, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Розыгрыш призов состоится в субботу, 28 мая, в 12.00 в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" по ул. Денисовская, 8. Кроме автомобиля будут разыграны и денежные призы - три по Br100 млн, 200 - по Br5 млн и 1000 - по Br1 млн. "Товарами удачи" в этом розыгрыше стали напитки ТМ Pepsi, корма для животных ТМ Purina, кондитерские изделия ТМ AlpenGold и продукция ТМ Gusto.

Как рассказал директор по маркетингу торговой сети "Евроопт" Игорь Воробьев, розыгрыш призов восьмого тура для покупателей превратится в яркий праздник. Для гостей ТРЦ "Е-сити" выступит популярный европейский исполнитель, солист группы "Bad Boys Blue" Кевин МакКой, а определить счастливый выигрышный код ведущему розыгрыша Дмитрию Кохно поможет известный российский режиссер театра и кино, актер, заслуженный деятель искусств Российской Федерации Дмитрий Астрахан.

Кстати, в субботу, 28 мая, в минском Дворце спорта состоится концерт "Дискотека СССР", в рамках которого выступит и солист группы "Bad Boys Blue" Кевин МакКой. Но посетители ТРЦ "Е-сити" смогут увидеть звезду мирового уровня раньше!

По словам представителя сети "Евроопт", прямую трансляцию розыгрыша на сайте компании, а также вечерний эфир на канале ОНТ смотрят тысячи людей по всей стране, ведь рекламная игра "Удача в придачу!" пользуется огромной популярностью. "К сожалению, технические возможности не позволяют нам проводить церемонию розыгрыша за пределами Минска, но для покупателей из других регионов мы тоже стараемся устроить праздник - на этот раз специальные телемосты свяжут Минск с торгово-развлекательными центрами "Е-сити" в Слониме и Речице, чтобы каждый мог ощутить себя участником рандеву с фортуной. Ведь удача непредсказуема, и улыбнуться она может каждому!" - отметил Игорь Воробьев.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси