ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Общество
13 ноября 2017, 09:00

Сделано в Беларуси: рюкзаки от "Студии 58"

Развитие частных бизнес-инициатив положительно сказывается на статусе белорусской модной индустрии: чем больше привлекательных и добротных отечественных брендов, тем выше интерес покупателей к продукции белорусских предпринимателей.

Еще в начале нулевых было непросто найти современный городской рюкзак отечественной марки. Сегодня широкий модельный ряд рюкзаков белорусского производства представлен в интернет-магазине компании "Студия 58". Десять лет назад, только открыв собственное производство, компания ориентировалась в основном на оптовую торговлю, однако сейчас актуальным направлением стали розничные интернет-продажи.

Белорусскому производителю рюкзаков приходится конкурировать на отечественном рынке как с азиатским масс-маркетом, так и с популярными европейскими брендами. В первом случае очков белорусским рюкзакам добавляет высокое качество пошива, во втором - привлекательная цена. Однако "Студия 58" предлагает своим покупателям и ряд других преимуществ.

Так, компания дает на свою продукцию уникальную для белорусского рынка гарантию - 365 дней. Честная годовая гарантия на сумки и рюкзаки - это довольно серьезное заявление о качестве используемых материалов и конечного продукта.

В каталоге "Студии 58" можно найти поясные и спортивные сумки, а также небольшие сумки через плечо. Но самым главным и популярным продуктом компании остается рюкзак - универсальный и современный аксессуар, необходимый для учебы, работы, занятий спортом, путешествий, прогулок с малышом или питомцем.

Какие же рюкзаки предпочитают белорусы? В последние годы популярным аксессуаром для динамичной городской жизни стал рюкзак для ноутбука. Один из самых продаваемых в этом сегменте - классический черный рюкзак модели 9007, выполненный из высокопрочной ткани, с удобными отделениями, усиленными шлейками и эргономичной уплотненной спинкой.

Вообще, эргономичность - одна из характерных черт рюкзаков "Студии 58": ручки укреплены вставками из натуральной кожи, шлейки усилены ремнем для снижения нагрузки на плечи, а спинка уплотнена для равномерного распределения нагрузки на спину и предотвращения дискомфорта при ходьбе.

Городской рюкзак может и должен быть не только удобным, но и стильным. Например, унисекс-модель 9012 в синем цвете с оригинальным принтом, с высокой носкостью и эргономичностью, с отделениями для планшета и других гаджетов. "Студия 58" предлагает молодежные рюкзаки и школьные ранцы в разнообразных модельных и цветовых решениях - здесь белорусские дизайнеры стараются не отставать от европейских трендов.

Модникам должен понравиться симпатичный трехцветный рюкзак 3106, который благодаря высокопрочным материалам долго не потеряет вида при ежедневной носке.

Для любителей активного отдыха есть и более вместительные модели. Например, 9018 - универсальный рюкзак объемом 25 л, который подойдет как для городской жизни, так и для путешествий. Главное его преимущество - удобство. Передние ремни позволяют менять и фиксировать размеры рюкзака, а потайная боковая молния обеспечивает быстрый доступ к основному отделению, минуя ремни и утягивающий шнур.

Большой вместительностью отличается и новинка "Студии 58" - рюкзак для ноутбука модели 9020 с дном из прочного кожзама и спинкой, уплотненной пластиком и пеной. Такая вещь прослужит долго и при необходимости выдержит массу "полевых" испытаний.

Создать яркий и стильный образ поможет еще одна новая модель - износоустойчивый рюкзак с цветочным мотивом (3105).

Заслуживает внимания гибкая программа лояльности и система скидок. Так, до 17 ноября действует акция: скидка 10% на все товары интернет-магазина "Студии 58", а для участников группы "Вконтакте" - 20%. Участие в группе позволит не только купить рюкзак со скидкой, но и следить за акциями и новинками компании, знакомиться с обзорами предлагаемых моделей, задавать вопросы.

Наконец, дополнительным приятным бонусом при покупке рюкзака "Студии 58" станет полностью бесплатная доставка - как курьером по Минску, так и почтой в любую точку страны. Так что белорусские рюкзаки - это модно, выгодно и удобно!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси