ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Общество
31 мая 2016, 15:50

Семь организаций Госкомвоенпрома представят свою продукцию на выставке "Белагро-2016"

31 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семь организаций, входящих в систему Госкомвоенпрома Беларуси, представят свою продукцию на международной выставке "Белагро-2016", сообщил БЕЛТА представитель Госкомвоенпрома по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк.

Коллективным организатором национального стенда, где в том числе будут представлены возможности военно-промышленного комплекса по импортозамещению в интересах оборонно-промышленного комплекса России, выступило ГВТУП "Белспецвнештехника". На общей площади в 100 кв.м свои технологии и продукцию военного назначения и двойного применения продемонстрируют ОАО "ВОЛАТАВТО", ОАО "Пеленг", ОАО "Агат - системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления", ОАО "Конструкторское бюро "Дисплей", НПООО "ОКБ ТСП", УП "АТОМТЕХ" ОАО "МНИПИ" и ОАО "НИИЭВМ".

Всего Госкомвоенпром представит на экспозиции 50 натурных и макетных образцов. Среди них - средства отображения информации и ЭВМ специального назначения, роботизированная авиационная и наземная техника, мобильные платформы с подъемно-мачтовыми, подъемно-поворотными устройствами и манипуляторами, дозиметрическое оборудование и элементы навигационных систем, а также оптико-электронные средства специального назначения и аэрокосмическая фотографическая аппаратура.

Международная выставка "Белагро-2016" состоится с 7 по 11 июня на территории аэропорта Минск-1.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси