ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
16 сентября 2016, 08:44

Семинар для СМИ по демографической проблематике пройдет 20 сентября в Минске

16 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Семинар для представителей белорусских СМИ по демографической проблематике пройдет 20 сентября в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Фонде ООН в области народонаселения (ЮНФПА) в Беларуси.

Мероприятие организовано по проекту "Поддержка реализации национальной программы демографической безопасности Республики Беларусь", который финансируется ЮНФПА и правительством Российской Федерации.

Главная цель мероприятия - определить ключевые темы и формы популяризации госпрограммы "Здоровье народа и демографическая безопасность Республики Беларусь" на 2016-2020 годы. Семинар станет открытой площадкой для диалога журналистов, представителей государственных органов и организаций, экспертов.

В панельной дискуссии примут участие представители Министерства труда и социальной защиты, Министерства здравоохранения, Министерства внутренних дел, Национального статистического комитета, НИИ экономики Министерства экономики. Выступят и зарубежные эксперты, в числе которых - директор Центра социальной демографии и экономической социологии Института социально-политических исследований Российской академии наук Сергей Рязанцев.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси