ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Общество
20 ноября 2017, 16:07

Сенсационная победа! Как выиграть квартиру от "Евроопт" за две недели? Истории победителей 46-го тура игры "Удача в придачу!"

Молодая мама в декрете Ольга Головень выиграла квартиру от "Евроопт" меньше, чем за две недели! "Играть начала в свой день рождения 7 ноября"
Молодая мама в декрете Ольга Головень выиграла квартиру от "Евроопт" меньше, чем за две недели! "Играть начала в свой день рождения 7 ноября"

Чтобы встретиться с удачей, кому-то нужно долго и упорно трудиться, не опуская рук, а другому стоит только попробовать. Но результат один - жизнь может круто измениться к лучшему в любой миг! А у покупателей "Евроопт" - в любую субботу! Как вышло у победителей 46-го тура игры "Удача в придачу!". Квартира в Минске досталась молодой маме в декретном отпуске, которая начала играть 7 ноября на свой день рождения, - Ольге Головень из городского поселка Свислочь. Сенсационная победа! А модные и практичные кроссоверы стали наградой за настойчивость покупателям, которые участвуют в игре практически с первого тура: жительницам Гомеля - экономисту Ольге Новоковской и пенсионерке Тамаре Басалкиной, а также замдиректора частной организации Сергею Токарю из Минска. Причем победа у минчанина получилась с доставкой на дом - благодаря покупкам, сделанным в интернет-гипермаркете "Е-доставка"!

Главных победителей 46-го тура игры "Удача в придачу!" сегодня торжественно наградили в столичном "Е-Сити"

В эту субботу игра "Удача в придачу!" с размахом отметила День студентов! Кумиры молодежи на глазах у всей страны в прямом эфире разыграли билеты на грандиозный музыкальный праздник "Песня года-2017", крупные денежные суммы, три новеньких внедорожника Nissan Terrano и 26-ю квартиру в Минске от "Евроопт". И лично поздравили счастливчиков с невероятной удачей! Всего в минском ТРЦ "Е-Сити" было разыграно более 80 тыс. призов от "Евроопт" - пришлось задействовать два лототрона. А главную победительницу этого тура определил российский актер, известный благодаря киножурналу "Ералаш", фильму "Сволочи", сериалу "Кадетство", а также серии самых ярких новогодних фильмов "Ёлки", - Александр Головин.

26-ю квартиру от "Евроопт" в эту субботу разыграл звезда сериала "Кадетство" и новогодних фильмов "Ёлки" - Александр Головин

"Здесь прямой эфир, все реально получают машины, квартиры, это просто праздник какой-то! - поделился своими эмоциями после розыгрыша известный актер. - А еще я узнал, что розыгрыш призов проходит каждые две недели. Это супер! Молодцы эти люди, которые дарят другим позитив, особенно перед Новым годом!" Кстати, сам Александр Головин также верит в удачу! "Вы знаете, я родился в пятницу 13-го, и многие люди считают, что это не очень счастливое число. А мне оно наоборот всегда помогает. И даже из аварии, которая случилась в пятницу 13-го, я вышел невредимым. Так что без удачи никуда в нашем мире, она должна быть, - уверен актер. - Считаю, во что человек верит, то к нему и приходит!"

Прошло меньше двух дней - и самые удачливые покупатели этого тура уже сжимают в руках ключи и документы от своих ценных подарков! Дождались! Теперь наконец-то можно выдохнуть и поверить, что эта сказочная удача - правда, а не чья-то шутка! Под звуки оркестра и бурные аплодисменты счастливчиков сегодня в столичном "Е-Сити" торжественно наградил генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков.

Ключи от квартиры и автомобилей самым удачливым покупателям 46-го тура вручил генеральный директор сети магазинов "Евроопт" Андрей Зубков

Больше всего, конечно, на этих выходных пришлось поволноваться Ольге Головень из городского поселка Свислочь Минской области! Еще бы - ведь именно эта мама в декретном отпуске в субботу выиграла просторную квартиру в одном из самых престижных районов Минска! Столичные апартаменты находятся на улице Мястровская, в доме номер 3. А рядом - проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды". Престижный район, удачливые соседи, великолепный вид из окна! Одним словом, просто мечта! Которая сбылась у этой молодой семьи благодаря "Евроопт"!

Квартира от "Евроопт" находится в престижном районе Минска - рядом проспект Победителей, "Минск-Арена" и водохранилище "Дрозды"

Сегодня заветные ключики уже в руках - и можно оценить выигранное жилье! Тем более что муж победительницы Василий - профессиональный строитель! "Вы представляете, муж сейчас строит как раз напротив "Минск-Арены" и, получается, прямо с рабочего места видит наш дом! Даже машину ставит на стоянке возле 5-го дома, а квартиру мы выиграли в 3-м, совсем рядышком!" - удивляется невероятному совпадению счастливица.

И вот ключи от собственного жилья в столице – в руках у Ольги!

Но самое удивительное, конечно, не это! А то, что выиграть квартиру Ольге удалось с первого тура, как только она начала играть в "Удачу в придачу!". "В "Евроопт" я очень часто хожу, у меня же маленький ребенок, поэтому то пюрешку, то смесь, то памперсы покупаю. Словом, все, что нужно! - рассказывает она. - Но до недавних пор в игру не играла, а тут посмотрела, что все так участвуют, и решила сама попробовать. Первая "удачная" покупка у меня была 7 ноября - это был как раз мой день рождения. А 18 ноября мне так повезло! Сколько до этого участвовала в разных играх - и ничего! А папа так вообще лет 20 играет в разные лотереи, но больших призов никогда не выигрывал! Когда я ему позвонила и сказала, что выиграла с первого тура, он прямо заплакал!"

Ольга привыкла всего добиваться своими силами. Работала с самого раннего возраста - сначала 15 лет проводницей до первого декрета, а потом три года сборщиком изделий на мебельной фабрике. А тут - прямо с неба достался такой подарок! Сейчас супруги вместе с 3-месячной Дарьей и 6-летней Миланой живут в однокомнатной квартире. Кредит за нее уже выплатили, но вчетвером, конечно, на такой площади тесновато. Так что фантастический выигрыш очень кстати!

Ольга Головень привыкла всего добиваться своими силами. А тут такой подарок судьбы!

Кстати, свою победу Ольга увидела в прямом эфире! "Я знала, что у меня 11 кодов, выписала их на бумажку и стала смотреть розыгрыш… Первые коды, которые выигрывали, даже близко с моими номерами не были. Но когда Александр Головин вытянул первую "2", а у меня практически все коды начинались на "2", то я уже поближе к телевизору придвинулась… Последняя цифра была самая страшная и волнительная! У меня подкосились ноги, я не могла полной грудью вздохнуть. Вытянул последнюю цифру - и я вижу на экране телефона номер, понимаю, что мне звонят с розыгрыша…" - вспоминает Ольга судьбоносный день. "Когда Александр доставал эти шарики, мне показалось, что я его как будто загипнотизировала, чтобы он достал именно мои. Потому что я была вся в телевизоре, не могла оторваться... Может быть, это мне и помогло? А может, то, что фамилии у нас почти одинаковые? Головин достал Головень!" - смеется победительница.

"Так что регистрируйтесь, играйте! Это все правда, это не шутки! - обращается ко всем Ольга Головень. - Так, как получилось у меня, с первого розыгрыша, - это, конечно, большая удача. А те, кто играет долго и давно зарегистрировались, думаю, что им тоже очень повезет!"

Также сегодня ключи и документы получили счастливчики, которые выиграли комфортабельные Nissan Terrano. Из "Е-Сити" эти удачливые белорусы смогли сразу же уехать на своих новеньких внедорожниках прямо к себе домой. К слову, это уже 117-й, 118-й и 119-й автомобили, которые крупнейшая торговая сеть подарила своим покупателям!

Победители, выигравшие новенькие Nissan Terrano от "Евроопт", уже сегодня смогли уехать на них из "Е-Сити" прямо к себе домой!

Nissan Terrano синего цвета с сегодняшнего дня официально принадлежит Сергею Токарю из Минска, замдиректора частной производственно-торговой организации. В финале розыгрыша у счастливчика было 7 игровых кодов из 10 - и фортуна улыбнулась. А удачу победителю принесли покупки, сделанные в "Е-доставке". Это уже 14-й автомобиль, который выиграли покупатели интернет-гипермаркетов "Е-доставка" и "ГиперМолл"!

Удачу замдиректора частного предприятия Сергею Токарю из Минска принесли покупки, сделанные в " Е-доставке". "Это просто мечта иметь такой автомобиль!"

"Родные и близкие теперь называют меня богатым буратино, - смеется этот везунчик. - А я всем советую: покупайте в "Е-доставке"! Пользуюсь этим сервисом, как только он появился, и никогда нареканий не было - все быстро, удобно. Продукты, хозтовары, все заказываю там - по качеству, по цене устраивает! Только "Е-доставкой" и пользуюсь сейчас, в обычные магазины почти не хожу! Решил заодно и в игре поучаствовать, раз покупки здесь делаю, каждый раз брал "товар удачи". В этом туре, как всегда, закупился на неделю и даже не думал, что выиграю автомобиль! Маленькие призы, сертификаты до этого уже были, но по-крупному никогда не выигрывал, так что, честно говоря, уже и не мечтал. И тут такое! Я в шоке!"

За рулем Сергей Токарь уже 10 лет, так что Nissan Terrano попал в надежные руки. "Это просто мечта иметь такой автомобиль! - восхищается победитель. - Конечно, машина у меня есть, но меньше выигранной раза в три. А тут такой вместительный семейный внедорожник… Я пока холост - так что это на будущее!"

Серебристый Nissan Terrano отправился в Гомель, где проживает его новая владелица - Ольга Новоковская, которая работает экономистом в столовой БелГУТ. Победительница - водитель со стажем и в последнее время как раз задумывалась о смене автомобиля. А теперь и тратиться не придется! Кстати, удачу принесли покупки, сделанные в "Евроопт" ко дню рождения! В финале розыгрыша у Ольги было 8 игровых кодов из 10 - у конкурентов не было шансов!

Экономист Ольга Новоковская закупилась ко дню рождения – и подарком стал стильный внедорожник! "Очень сильно хотела выиграть именно Nissan Terrano серого цвета!"

"Специально проверила в личном кабинете! Выиграл код за те покупки, что я сделала 6 ноября, когда готовилась отмечать праздник с близкими. Так что это мне подарок на день рождения! А вообще в "Удача в придачу!" играю с тех пор, как началась эта игра. Сразу зарегистрировалась и ждала, пока удача придет ко мне. Три раза выигрывала сертификаты по 10 рублей. А в эту субботу было прямо какое-то предчувствие, что мне позвонит Дмитрий Кохно и скажет, что я выиграла автомобиль. Причем очень сильно хотела выиграть именно Nissan Terrano серого цвета! И когда Дмитрий позвонил, сразу у него спросила: какого цвета машина? Он сказал: серебристого. И я успокоилась", - смеется победительница.

"Первым делом обязательно покажем наш новый автомобиль родителям мужа и моим, думаю, это и будет наше первое путешествие на нем! А летом будет удобно на дачу ездить, - строит планы Ольга Новоковская. - Думаю, что выиграть мне помогло именно мое желание и вера в победу. Кстати, все знакомые теперь поверили в то, что "Удача в придачу!" - это не шутка, не розыгрыш, это на самом деле правда. Многие позвонили и сказали: с сегодняшнего дня играем! Что могу пожелать участникам игры? Только удачи, здоровья и… большой зарплаты - чтобы они ходили в "Евроопт", делали покупки и выигрывали!"

А белоснежный Nissan Terrano теперь будет радовать пенсионерку Тамару Басалкину из Гомеля. Играет она давно, а выиграть получилось в первый раз!

Пенсионерка Тамара Басалкина играет почти с самого начала, а выиграть получилось в первый раз! "Надеялись на удачу, и, вот видите, повезло!"

"Евроопт" у нас рядом, удобно, и товары дешевле. Надеялись на удачу, и вот видите, повезло! Машинка просто супер! Вернется сын из России, будет нас на ней катать, он у нас семейный водитель! - счастливо улыбается Тамара Андреевна. - У нас есть машина, но старенькая, а теперь будет новая! Пригодится всей нашей семье, машина же везде и всюду нужна. Всем-всем желаю, чтобы выигрывали! Удачи, буквально всем!"

Также в эту субботу своих обладателей нашли 200 крупных денежных призов по 1 000 рублей каждый! Отличное пополнение семейного бюджета в канун новогодних праздников! Свои кругленькие суммы победители получат в торжественной обстановке во Дворце Республики 25 ноября. На праздник приглашены все обладатели суперпризов этого тура!

Победителей, выигравших крупные денежные призы, торжественно наградят во Дворце Республики!

А игра продолжается! И в 47-м туре "Удача в придачу!" подготовила еще больше призов и хороших новостей! Во-первых, случилось то, чего все так долго ждали покупатели, - с 18 ноября в игре участвуют не только магазины "Евроопт", интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл", но и магазины "Бруснічка"!

С 18 ноября в игре участвуют не только магазины "Евроопт", интернет-гипермаркеты "Е-доставка" и "ГиперМолл", но и магазины "Бруснічка"!

Правила игры "Удача в придачу!" остаются прежними: за каждые 10 рублей в чеке (за вычетом стоимости алкогольных и табачных изделий) с "товаром удачи" покупателям, предъявившим при расчете дисконтную карту "Е-Плюс", будет начислен один игровой код. А уже 2 декабря каждый из этих кодов примет участие в розыгрыше суперпризов 47-го тура!

Победителей ждут 100 000 сертификатов на покупки в магазинах "Евроопт" и "Бруснiчка", 200 денежных призов по 1 000 рублей каждый и 3 автомобиля Hyundai Creta.

Уже 2 декабря "Евроопт" разыграет 100 000 сертификатов на покупки, 200 крупных денежных призов и 3 автомобиля Hyundai Creta!

А самому удачливому покупателю достанется главный приз - квартира в элитном районе Минска, на уже знакомой улице Мястровская, в доме номер 5. И набор современной бытовой техники от "Е-Техно" для комфортного новоселья: холодильник, телевизор, варочная поверхность и духовой шкаф Samsung!

А самому удачливому покупателю достанется квартира в элитном районе Минска! И набор современной бытовой техники для новоселья!

И еще одна - просто грандиозная новость! С 47-го тура "Евроопт" начинает предновогодний марафон квартир с комплектом полезной бытовой техники в придачу!

А вы готовы встретить Новый год с собственной квартирой в Минске?

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси