ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
15 декабря 2015, 17:20

Сезон рождественских и новогодних праздников откроется в Ботаническом саду 25 декабря

15 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Открытие сезона рождественских и новогодних праздников пройдет в Ботаническом саду 25 декабря, сообщила БЕЛТА заведующая сектором информационно-просветительской работы ЦБС Елена Сокуренко.

"Центральный Ботанический сад НАН Беларуси приглашает 25 декабря на открытие сезона рождественских и новогодних праздников. Откроет его культурно-просветительское мероприятие "Волшебство рождественских огней в Ботаническом саду". Новогодние сюрпризы ожидают посетителей сада на протяжении всех праздничных дней, вплоть до 10 января 2016 года", - отметила она.

Елена Сокуренко подчеркнула, что гостей 25 декабря ждет выставка эксклюзивных, оригинальных новогодних флористических елей, волшебная фотозона с Дедом Морозом, где каждый желающий может сфотографироваться на память. "Посетители смогут прокатиться с Дедом Морозом на упряжке лошадей по саду и познакомиться с декоративными хвойными растениями. Нашим маленьким посетителям будет интересен мастер-класс от Снегурочки: они смогут самостоятельно сделать снежинки и украсить елочку в Ботаническом саду или потом дома. А взрослые смогут посетить флористический мастер-класс и заняться изготовлением новогодних венков и игрушек", - пояснила она. Кульминацией праздника станет файер-шоу "Рождественские огни".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси