ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
22 июня 2017, 11:42

Схемы движения изменятся в пунктах пропуска "Комарин", "Веселовка" и "Новая Гута"

22 июня, Гомель /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением строительных работ в автодорожных пунктах пропуска "Комарин", "Веселовка" и "Новая Гута" на белорусско-украинской границе будут изменены схемы движения транспорта. Такая информация размещена на сайте Гомельской пограничной группы, сообщает БЕЛТА.

В автодорожных пунктах пропуска будут проводиться строительно-монтажные работы по установке систем управления пропуском транспортных средств. На время выполнения работ для обеспечения бесперебойного пропуска транспортных средств и граждан возможно кратковременное изменение схем движения транспорта, в том числе частичное использование реверсивных полос движения.

Время выполнения строительных работ в пункте пропуска "Комарин" - с 26 июня по 15 июля. В пункте пропуска "Веселовка" работы планируется закончить к 31 июля, а в "Новой Гуте" - к 14 августа.

Гомельская погрангруппа просит учитывать данную информацию при планировании поездок.

Все работы проводятся с целью повышения уровня комфорта при пересечении государственной границы, а их продолжительность связана с проведением большого объема операций по усовершенствованию пунктов пропуска, пояснили в ведомстве.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси