ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Общество
24 апреля 2016, 21:26

Шуневич: кто игнорирует общепринятые нормы и правила не может называться байкером

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.Белорусская милиция стоит на защите законопослушных граждан и намерена, как и прежде, активно бороться с теми, кто преступает закон. Об этом заявил министр внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич в эфире программы "Контуры" на телеканале ОНТ, сообщает БЕЛТА.

"Милиция объявляет иногда войну, но только тем, кто нарушает закон. Мы не объявляем войну тем, кого защищаем, то есть нашим законопослушным гражданам", - сказал Игорь Шуневич, который 23 апреля принимал участие в открытии мотосезона-2016 H.O.G. Rally Minsk.

"Кто игнорирует правила дорожного движения, общепринятые нормы и правила, тот не может называться байкером", - добавил министр.-0-

Шуневич: информация о массовом изъятии мотоциклов будет проверенаШуневич: информация о массовом изъятии мотоциклов будет проверена
"Протокол должен составляться в ходе изъятия, это правило. Если кто-то его нарушает из моих сотрудников, они будут наказаны, я это проверю, поскольку появились публикации о том, что массово изымаются мотоциклы. Мы сейчас назначили внутреннюю проверку и посмотрим законность этих действий", - подчеркнул Игорь Шуневич.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси