ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Общество
12 апреля 2023, 09:00

Скидки: до 50 евро с квадратного метра! Пасхальное предложение от застройщика Minsk World

Накануне Светлого праздника Пасхи группа компаний-застройщиков комплекса Minsk World объявляет акцию и дарит подарок своим клиентам - скидку ДО 50 евро с м². Скидка предоставляется при оформлении договора только до 23 апреля на коммерческие помещения, расположенные на первых этажах, и определенные жилые апартаменты в готовых и строящихся домах комплекса!

Многофункциональный комплекс Minsk World
Многофункциональный комплекс Minsk World

В Пасхальной акции участвуют жилые апартаменты площадью

· 56 м² в домах "Венеция", "Париж", "Марсель" и "Лондон"

· 62 м² в домах "Буэнос-Айрес", "Гавана", "Каракас",

"Берлин", "Мюнхен"

· 71 м² в доме "Бангкок"

· а также все коммерческие помещения на 1 этажах домов Minsk World

Скидка 50 евро с м² действует, в том числе, при оформлении недвижимости в рассрочку

Квартал "Азия". Дом "Бангкок"
Квартал "Азия". Дом "Бангкок"

Minsk World - это уникальный многофункциональный комплекс, который создается в прогрессивной архитектурной традиции "15-минутный город". Здесь есть все, что нужно взрослым и детям, тем, кто ценит хороший шоппинг, и тем, кто любит спорт, пожилым людям и представителям бизнеса.

В многофункциональном комплексе созданы безопасные прилегающие территории с яркими и красочными детскими площадками, на которых уже этим летом могут резвиться ваши малыши, теннисными кортами, баскетбольными стадионами, скамейками для отдыха, лежаками для солнечных ванн, территориями воркаута для поддержания хорошей формы.

7 школ и 13 детских садов уже функционируют, строятся или запроектированы на 340 га крупнейшего в Европе многофункционального жилого комплекса. Бассейны и компьютерные классы, музыкальные и хореографические залы - лучшая среда для всестороннего развития ребенка.

Магазины и клубы, рестораны и бутики, детские центры и фитнес-клубы - прямо на территории кварталов или даже в стилобатах элитных домов.

Максимально благоприятные условия для автомобилистов: достаточное количество наземных парковок, расположенных на внешней стороне кварталов, связь стоянок с прилегающими магистралями (можно быстро уехать в час пик), паркинги - доступ к авто 24/7, видеонаблюдение и охрана.

К вашим услугам апартаменты свободной планировки с возможностью реализации самых смелых дизайнерских проектов, о которых вы давно мечтали, а также недвижимость с качественной отделкой, в которую можно заехать сразу и жить, либо эффективно и выгодно использовать в арендном бизнесе.

Панорамные окна - это возможность наслаждаться естественным светом круглогодично
Панорамные окна - это возможность наслаждаться естественным светом круглогодично

Атмосфера роскоши и комфорта в каждой детали интерьера
Атмосфера роскоши и комфорта в каждой детали интерьера

Эксклюзивные дизайнерские лобби, где ноты комфорта и благоустроенности начинаешь ощущать с порога - в каждой детали, будь то стойка следящего за чистотой и порядком консьержа, санитарная комната с удобным пеленальным столиком для мам и малышей, зона отдыха для гостей и букшеринг.

Добро пожаловать в "Торонто"
Добро пожаловать в "Торонто"

Гостеприимное дизайнерское лобби дома "Таллин"
Гостеприимное дизайнерское лобби дома "Таллин"

Так встречает гостей дом "Вена"
Так встречает гостей дом "Вена"

В Minsk World возводится Международный финансовый центр - крупнейший объект для бизнеса и построения деловой карьеры в Беларуси. Сегодня, на этапе строительства МФЦ вызывает огромный интерес компаний из разных уголков мира.

Рядом откроет двери Avia Mall - самый большой торгово-развлекательный центр в стране с огромным гипермаркетом, фуд-кортом и рекордным количеством брендов отечественных и зарубежных производителей.

Вам хотелось бы не только сохранить и преумножить капитал, но также инвестировать в будущее своих детей? Добро пожаловать в Minsk World!

Группа компаний-застройщиков комплекса Minsk World объявляет акцию и дарит подарок своим клиентам - скидку 50 евро с м². Скидка предоставляется при оформлении договора только до 23 апреля на коммерческие помещения, расположенные на первых этажах, и определенные жилые апартаменты в готовых и строящихся домах комплекса

В Пасхальной акции группы компаний-застройщиков участвуют жилые апартаменты площадью

· 56 м² в домах "Венеция", "Париж", "Марсель" и "Лондон"

· 62 м² в домах "Буэнос-Айрес", "Гавана", "Каракас",

"Берлин", "Мюнхен"

· 71 м² в доме "Бангкок"

· а также все помещения для коммерческой деятельности на 1 этажах домов Minsk World

Скидка -50 евро с м² действует, в том числе, при оформлении недвижимости в рассрочку

Короткие номера 7675 и 7911, городские телефоны +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38-81-719). Приходите в офис по адресу: ул. Мстиславца, 9! В 57 городах Беларуси работают наши консультанты.

Minsk World. Мечты сбываются этой весной!

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси