ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Общество
14 февраля 2017, 12:59

Союзные парламентарии обсудят обеспечение равных прав граждан в социально-трудовой сфере

14 февраля, Москва /Эдуард Пивовар - БЕЛТА/. Гармонизация законодательств Беларуси и России, а также обеспечение равных прав граждан двух стран в социально-трудовой сфере станут главными темами заседания комиссии Парламентского собрания Союза Беларуси и России по законодательству и регламенту. Мероприятие пройдет в Москве 16 февраля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе собрания.

На заседании планируется также подвести предварительные итоги деятельности по реализации приоритетных направлений и первоочередных задач дальнейшего развития Союзного государства до 2017 года и обсудить ход подготовки аналогичного документа на следующий временной период. Кроме того, депутаты обсудят работу отделения по вопросам государственного строительства и права научно-консультативного совета Парламентского собрания.

Помимо союзных парламентариев в мероприятии примут участие представители Постоянного комитета Союзного государства, министерств и ведомств Беларуси и России, Национального центра законодательства и правовых исследований Беларуси и российского Института правовых исследований и региональной интеграции.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси