ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
14 августа 2016, 09:57

Солист Palladium: Мысли об участии в игре "Удача в придачу!" появляются все чаще. Хотел бы сразу машину!

В эту субботу "Евроопт" доказал своим покупателям, что число 13 - самое счастливое. Ведь именно 13 августа были разыграны призы 13-го тура рекламной игры "Удача в придачу!". И самым удачливым покупателям торговой сети впервые достался не один, а сразу ТРИ новеньких автомобиля! Счастливые комбинации цифр на глазах у всей страны определяли телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогали им в этом звезды шоу-бизнеса и - сами покупатели!

Розыгрыш призов состоялся в торгово-развлекательном центре "Е-сити" по адресу: г.Минск, ул.Денисовская, 8. В этот день всех посетителей центра ожидало красочное шоу, полное эмоций, музыки и сюрпризов. Праздник начался темпераментным выступлением скрипичного трио Palladium Electric Band, известного в Беларуси и за рубежом виртуозным сочетанием классики и поп-музыки. А затем под саундтрек удачи от харизматичного Lipnitsky Show Orchestrа телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин объявили о старте 13-го розыгрыша, который обещал стать поистине историческим. Ведь шансов получить ключи от новенького авто в этот раз у каждого из участников игры было в три раза больше!

Стоит ли удивляться, что участие в 13-м туре приняло рекордное число покупателей торговой сети "Евроопт" - 257 571! Как подсчитали организаторы, в среднем у каждого участника было по пять кодов. Увидеть собственными глазами, как удача выбирает своих фаворитов, в день розыгрыша пришло огромное количество зрителей. А благодаря прямой трансляции присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена счастливчиков могла вся Беларусь!

Первым делом телеведущие в присутствии зрителей и покупателей разыграли тысячу денежных призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 каждый (Br5 млн). При этом самых юных посетителей "Е-сити" развлекали задорная пчелка Евроторгинвестбанка и символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. Затем настало время узнать, кому же достанутся три кругленькие суммы по Br10 тыс. каждая (Br100 млн до деноминации).

 

Шар за шаром - и обладатели этих грандиозных выигрышей были найдены. Крупно повезло Екатерине Журавской из Гомеля, Зинаиде Усович из Несвижа и Станиславу Наумовцу из поселка Михановичи Минского района. В момент, когда прозвучал звонок от Дмитрия Кохно, Станислав был на даче и наслаждался шоколадным мороженым. "Ну, с этого дня у вас определенно все будет в шоколаде, ведь сегодня вы выиграли 10 тыс. белорусских рублей!" - ошарашил его радостной новостью на глазах у всей страны телеведущий.

Надо сказать, что "Евроопт" не просто дарит фантастические призы, но и старается поддерживать связь с победителями. И победители охотно общаются, благодарят, рассказывают о том, что эти выигрыши для них значат. "Например, Ольга Ананьева из деревни Заречье и вся ее семья играли с первого тура, и в 9-м туре удача им улыбнулась. Тогда Ольга выиграла 100 миллионов рублей, этот выигрыш очень помог молодой семье. Во-первых, они купили мебель в детскую комнату, во-вторых, сделали ремонт в квартире, а в-третьих, - каждому члену семьи купили по велосипеду. Летом все вместе ездят на велопрогулки. И все благодаря "Евроопту", - поделился одной из таких счастливых историй Дмитрий Кохно. "Ну и, конечно, надеются выиграть машину", - подхватил его слова Дмитрий Шунин.

Что радует, удача улыбается хорошим, открытым и искренним людям. Дмитрий Кохно привел этому несколько ярких примеров. "Вот, например, Жанна Бабей из Пинска написала нам, что играет с самого первого тура, и игра уже стала для нее родной. Она всегда очень радовалась за незнакомых людей, которые выигрывали, в 9-м туре удача наградила ее за эту искреннюю радость. Жанна выиграла 100 миллионов. А вот Алеся Васильева из агрогородка Мазолово Витебской области, которая выиграла 100 миллионов рублей в 10-м туре, написала, что первым делом купила огромный торт и угостила всю улицу", - рассказал о замечательных качествах победителей телеведущий.

Разыгранные в эту субботу денежные призы сделали счастливее и богаче сотни покупателей "Евроопта". Но главная интрига розыгрыша и мечта, пожалуй, всех участников рекламной игры "Удача в придачу!" ждала впереди! Кому достанется пара великолепных изумрудных Renault Duster и элегантный темно-синий Volkswagen Tiguan? Увидеть, как решается судьба трех этих новеньких внедорожников, была возможность у всех посетителей "Е-сити". И не только увидеть! В этот день покупатели получили уникальную возможность прикоснуться к истории и своей рукой принести победителю первый автомобиль.

"Кто желает выйти к лототрону и на несколько минут стать ангелом удачи?" - обратился Дмитрий Кохно к присутствующим на розыгрыше зрителям. Взять на себя эту ответственную роль согласилась одна из постоянных покупательниц "Евроопта". Несколько шаров - и новенький автомобиль достался Наталье Савченко из города Калинковичи. Правда, трубку за Наталью Михайловну во время звонка телеведущего в прямом эфире подняла дочь. Как выяснилось, в игру "Удача в придачу!" Савченко играют всей семьей. И о машине мечтали давно, даже собирали на нее деньги. Поэтому в ответ на свои слова о выигрыше Дмитрий Кохно услышал сразу восторженное "Ура-а-а!", а потом недоверчивое "А вы не разыгрываете?". "Мы здесь разыгрываем исключительно шикарные призы!" - не растерялся телеведущий.

Тем временем пришло время найти хозяина следующему автомобилю. Которых в этом туре было, напомним, целых три! Пока становились известны первые цифры очередного победного кода, Дмитрий Кохно поделился со зрителями историей самой необычной благодарности за выигранный автомобиль. "В 10-м туре новенькую Toyota RAV4 выиграла Анастасия Перковская из Витебска. После победы она рассказала нам, что благодаря "Евроопту" у нее появился второй день рождения. Последние три цифры ее игрового кода тогда из лототрона достал Дмитрий Колдун. Так вот, Анастасия, в качестве напоминания о своей фантастической удаче и втором дне рождения, закачала все песни Димы Колдуна и теперь каждый день слушает их в своей новой машине", - рассказал телеведущий.

На этот раз определить последние три цифры выигрышного кода ведущим розыгрыша помог лидер группы Palladium Electric Band - Олег Пауля. Рука талантливого музыканта стала счастливой для Наталии Михейчик из Минска, которой достался второй Renault Duster. Эту удачливую покупательницу звонок застал дома с сыном. "Неужели я что-то выиграла?" - сразу отреагировала Наталия, услышав, что звонит Дмитрий Кохно. И узнав, что ей достался новенький автомобиль, на пару секунд даже потеряла дар речи. "Бегите, обнимайте скорее сына, - посоветовал телеведущий, - новенький внедорожник обалденного темно-зеленого цвета теперь ваш!"

"Здорово, что "Евроопт" проводит столь глобальную акцию, потому что каждый человек верит в удачу, а здесь он видит, что выиграть - вполне реально! Думаю, людям это по душе. Победителям желаю продолжать играть и использовать шанс за шансом!" - призвал Олег Пауля. "Я и сам захожу в "Евроопт" все чаще и чаще. Цены здесь дешевле, а товар качественнее, что очень радует, - признался популярный скрипач. - И в последнее время все чаще появляются мысли об участии в игре "Удача в придачу!". Мечу сразу на машину! Это самый главный приз, за который стоит побороться".

Но и это было еще не все! Разыграв два новеньких Renault Duster, ведущие приступили к поиску хозяина третьему автомобилю - комфортному Volkswagen Tiguan элегантного темно-синего цвета. А Дмитрий Кохно вспомнил практически волшебную историю об одном из выигрышей. "11-й розыгрыш выходил в прямой эфир со "Славянского базара в Витебске", и тогда новенькую алую Mazda6 выиграл Олег Вильздорф из Осиповичей. Последние три цифры его игрового кода из лототрона достали народные артисты Беларуси Ядвига Поплавская и Александр Тиханович. Так вот, Олег рассказал нам, что как раз накануне, за день до розыгрыша, они с женой смотрели по телевизору выступление Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской. Вот такой знак удачи!" - отметил телеведущий. "Думаю, сегодня, в 13-м розыгрыше, наша коллекция таких счастливых волшебных историй пополнится", - поддержал коллегу Дмитрий Шунин.

Тем временем оставалось всего несколько шагов до того, как станет известен код третьего обладателя суперприза 13-го тура. И определить этого счастливчика ведущим розыгрыша помог один из лучших белорусских вокалистов, участник проектов "Голос" и "Главная сцена", обладатель Гран-при "Славянского базара" Петр Елфимов! Он в буквальном смысле этого слова пропел три последние цифры выигрышного кода - и хозяйкой третьего новенького внедорожника стала Татьяна Игнатенко из Светлогорска. К сожалению, дозвониться до победительницы и сообщить ей сногсшибательную новость в прямом эфире не удалось. Но это получилось сделать чуть позже. "Вы не поверите, но недавно ко мне в гости приезжала подруга на точно таком же синем Volkswagen Tiguan, я смотрела на эту машину и думала: "Боже мой, как она мне нравится!" И вот теперь у меня такая же! Это просто невероятно!" - отреагировала Татьяна на поздравления.

"Такую масштабную акцию, как у "Евроопта", вижу впервые. Думаю, это очень важно, что такая огромная торговая сеть проявляет к людям внимание, это всегда располагает. Победителям желаю с умом распорядиться своей удачей и выигрышем. Рука у меня счастливая и - легкая", - сказал Петр Елфимов. "Кстати, когда мы приезжаем в Беларусь, тоже часто заходим в "Евроопт". Один из магазинов находится как раз у моего дома в Минске, - поделился известный исполнитель. - Что насчет участия в рекламной игре? Посмотрев, как проходит розыгрыш, вполне возможно, теперь и сам попробую".

Кстати, популярный певец также сделал подарок покупателям "Евроопта", завершив розыгрыш любимой многими песней - "Главная роль".

Итак, в эту субботу "Евроопт" сломал все стереотипы! В 13-м розыгрыше, который проходил 13 августа, были разыграны сразу три машины. После этого число 13 в Беларуси точно станет числом удачи! Не будем забывать и о денежных призах, которые достались 1103 покупателям торговой сети.

Призы находят своих обладателей в самых разных городах и деревнях Беларуси, а выигранные авто колесят по дорогам всех шести областей. Это значит, что шанс встретить удачу есть у каждого покупателя "Евроопта", вне зависимости от того, где он живет и в каком магазине торговой сети делает свои покупки.

Очередной, 14-й тур, рекламной игры "Удача в придачу!" стартовал 13 августа и продлится до 26 августа включительно. И в этом туре на кону снова три новеньких автомобиля - Renault Sandero, Renault Duster и Mazda CX-5! Кроме того, будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации), сто призов по Br500 (Br5 млн) и три крупных приза по Br10 тыс. (Br100 млн). Продолжайте участвовать в игре - и фортуна вам обязательно улыбнется!

Правила рекламной игры "Удача в придачу!" предельно просты, а розыгрыш призов стал еще прозрачней благодаря трансляции в прямом эфире. Теперь в какой бы точке страны или мира ни находились покупатели "Евроопта", они могут узнать имена победителей в режиме реального времени. И в случае победы услышат свой голос в прямом эфире!

Играйте - и выигрывайте! Удача близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси