ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Общество
07 июня 2016, 15:29

Сотрудничество регионов подтверждает реальность самого Союзного государства - Ефимович

Николай Ефимович. Фото из архива
Николай Ефимович. Фото из архива

7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сотрудничество регионов подтверждает реальность самого Союзного государства. Такое мнение высказал сегодня журналистам первый заместитель главного редактора газеты "Комсомольская правда", первый заместитель главного редактора газеты "Союзное вече" Николай Ефимович, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"Сотрудничество регионов - конкретное, экономическое и социально-экономическое - осуществляется изо дня в день. Это не просто слова чиновников с трибун. Это сотрудничество подтверждает, что реально есть Союзное государство, есть конкретные предприятия, которые связаны договорными отношениями. Идет обмен продукцией. Это важно, особенно в нынешнее кризисное время. Подставить друг другу плечо в нормальном экономическом плане - это замечательно", - сказал первый заместитель главного редактора.

Он также напомнил, что издательский дом "Комсомольская правда" занимается не одним союзным проектом. Он выпускает и журнал "Союзное государство". "Сейчас мы готовим российско-белорусский радиопроект", - добавил Николай Ефимович.

Отвечая на вопрос о том, какую продукцию из Беларуси любит он сам, Николай Ефимович сказал: "Точно не драники, а "пальцем пиханую" колбасу, которая продается на Комаровке. Я сам вырос в Беларуси, поэтому такой выбор".-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси