ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Общество
08 сентября 2016, 07:03

Сразу четыре Renault Kaptur от "Евроопта" разыграют в субботу! Впервые выиграть автомобиль настолько легко! Шанс есть у каждого!

Все больше покупателей участвуют в рекламной игре "Удача в придачу!", а призы от "Евроопта" становятся все крупнее! Невероятно, но факт - в юбилейном 15-м туре рекламной игры на кону СРАЗУ ЧЕТЫРЕ новеньких элегантных Renault Kaptur. Впервые выиграть автомобиль настолько легко! Хотите сесть за руль одного из этих стильных кроссоверов? Тогда вам нужно успеть совершить покупку до закрытия магазинов в пятницу, 9 сентября.

Ведь уже в субботу, 10 сентября, состоится розыгрыш призов 15-го тура рекламной игры "Удача в придачу!", который стартовал 27 августа. И четыре новеньких железных красавца популярной французской марки найдут своих обладателей! Также будет разыграна тысяча призов по Br100 (Br1 млн до деноминации) и сто призов по Br500 (Br5 млн до деноминации). Вот уж действительно, "Евроопт" никогда не скупится на подарки для своих покупателей! Любимчиков фортуны определят в минском торгово-развлекательном центре "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Начало розыгрыша в 12.45.

Посетителей "Е-сити" ожидает по-настоящему фееричное шоу, полное музыки, танцев и сюрпризов. Блестящее настроение всем присутствующим в самом начале розыгрыша создаст танцевальное выступление "золотой" четверки - группы Golden People. Заряжать энергетикой удачи будет музыкальный трек от харизматичного Lipnitsky Show Orchestra. А самым юным заскучать не даст символ рекламной игры "Удача в придачу!" - мистер Клеви. И, конечно, какой же праздник без угощения!? Откроем секрет: в этот день посетителей "Е-сити" угостят вкуснейшими пирогами, испеченными в честь юбилея!

Самых удачливых покупателей 15-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" на глазах у всей страны определят телеведущие Дмитрий Кохно и Дмитрий Шунин. А помогать им, по сложившейся доброй традиции, будут известные персоны и сами зрители! Так, разыграть первый Renault Kaptur поможет один из посетителей ТРЦ "Е-сити". Обладателя второго практичного кроссовера определит известный белорусский спортсмен. Помочь найти хозяина третьему автомобилю ведущие розыгрыша попросят лидера группы Golden People. А для четвертого победителя счастливой станет рука популярной певицы и телеведущей Ларисы Грибалевой, которая по окончанию розыгрыша исполнит для посетителей "Е-сити" одну из своих песен.

Присоединиться к празднику и в реальном времени узнать имена победителей 15-го тура рекламной игры "Удача в придачу!" может каждый желающий! Трансляция розыгрыша в прямом эфире начнется в 13.20 на телеканале "НТВ Беларусь", а повтор можно будет увидеть в этот же день в 17.20 на телеканале ОНТ. Также прямую трансляцию можно будет посмотреть на интернет-порталах - onliner.by, tut.by и belta.by.

До розыгрыша 10 сентября остается еще один день, а значит, возможность встретиться с удачей есть у каждого! Не упустите шанс стать обладателем одного из четырех стильных и комфортабельных Renault Kaptur, которые ждут вас у ТРЦ "Е-сити" на ул. Денисовская, 8. Такая возможность может больше не повториться!

Напомним, что для участия в рекламной игре необходимо сделать покупку в любом магазине "Евроопт" или в интернет-гипермаркете "Е-доставка" на сумму не менее Br10 (Br100 тыс. до деноминации), включающую один из "товаров удачи". В 15-м туре это кофе ТМ Cafe Primero, снеки ТМ "Никитин", минеральная вода ТМ Borjomi и товары по уходу за телом ТМ Rexona. Не забудьте использовать дисконтную карту "Е-плюс"!

За каждые Br10 после деноминации в чеке вам начисляется один игровой код. Из суммы покупки исключаются табачные изделия, алкогольные и слабоалкогольные напитки. Чем больше у вас кодов, тем выше вероятность увидеть себя в списке победителей!

Не упустите эту фантастическую возможность! Делайте свои обычные покупки по самым низким в стране ценам, участвуйте в игре и побеждайте!

Удача - близко! Удача - в каждом магазине "Евроопт"!

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси