ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Общество
15 февраля 2016, 12:01

Срочный вызов эвакуатора

Каждый автомобиль ведет себя в разных дорожных условиях по-разному. Бывают ситуации, когда автомобиль внезапно просто останавливается на дороге. Существует несколько вариантов решения такого вопроса. Чаще всего можно эвакуировать транспортное средство с помощью обычной лебедки или жесткой сцепки. Но если отсутствует необходимое оборудование, нет соответствующих навыков или ситуация слишком сложная, лучше всего воспользоваться помощью эвакуатора.

Оперативный вызов эвакуатора

Эвакуатор позволит быстро, легко и без дополнительных проблем решить любые вопросы с транспортировкой поврежденного авто. Вы можете обратиться в специализированную компанию, даже если вам потребуется срочный вызов эвакуатора. Оснащенный всем необходимым оборудованием тягач быстро прибудет на место и оперативно осуществит перевозку к месту ремонта.

Срочный вызов эвакуатора осуществляется, как правило, в течение 1 часа. На загруженных трассах, а также в ситуации, когда ваше авто оказалось в отдаленном районе, далеко за пределами города, время ожидания может быть увеличено. Для того, чтобы можно было максимально точно рассчитать время выполнения этих работ, следует предоставить диспетчеру наиболее полную информацию о своем местоположении. Также вам потребуется предоставить следующие данные:

марку и габариты автомобиля;

состояние вашей машины, сообщить обо всех имеющихся повреждениях;

если речь идет о грузовом транспорте, необходимо предоставить данные о наличие груза.

Эта информация позволит правильно подобрать эвакуатор, что обеспечит максимально быструю погрузку авто и его перевозку к месту назначения. Также на вызов будет направлена техника, оснащенная необходимым в данном случае оборудованием.

Выбор компании-перевозчика

Если вы хотите, чтобы в аварийной ситуации у вас была возможность быстро воспользоваться помощью эвакуатора, побеспокойтесь о наличии в вашей телефонной книге номера соответствующей компании. Автопарк такого предприятия должен быть достаточно большим. В этом случае вам смогут подобрать эвакуатор, способный справиться с ситуацией, возникшей на дороге. К тому же большой автопарк позволяет осуществлять выезд в максимально короткий промежуток времени. И, конечно, такая компания должна оказывать помощь круглосуточно и без выходных.

Надежные компании всегда предоставляют все необходимые документы сразу же после выполнения всех работ. Среди документов: чек об оплате, квитанция, договор, акт выполненных работ. Кроме того, для удобства клиентов такие компании имеют как наличный, так и безналичный расчет.

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси