ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Общество
05 марта 2016, 15:02

Стабильность и мир в обществе во многом обеспечивают женщины - Щеткина

Марианна Щеткина вручает почетную грамоту председателю СПК "Солы" Ольге Лукьяненко
Марианна Щеткина вручает почетную грамоту председателю СПК "Солы" Ольге Лукьяненко

5 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Стабильность и мир в обществе во многом обеспечивают женщины. Такую точку зрения высказала председатель Белорусского союза женщин, министр труда и социальной защиты Марианна Щеткина 5 марта на встрече женщин - руководителей агропромышленного комплекса страны, передает корреспондент БЕЛТА.

Марианна Щеткина отметила, что данная встреча проводится в преддверии 8 Марта и призвана отдать дань уважения женщинам-руководителям, а также всем женщинам, которые работают в агропромышленном комплексе Беларуси. По мнению руководителя БСЖ, представители слабой половины человечества - это хорошие организаторы, руководители, прекрасные супруги и мамы, а также общественницы. По ее словам, именно женщины благодаря своему трудолюбию достигают больших результатов во всех сферах деятельности. Во многом управленческие решения, принятые женщинами, бывают наиболее правильными и взвешенными, считает Марианна Щеткина.

На сегодняшней встрече было вручено много наград женщинам. "Это награды за огромный труд", - заметила министр труда и социальной защиты.

Мероприятие инициировано и проведено Белорусским союзом женщин, республиканским отделением "Сельчанка" во взаимодействии с Министерством сельского хозяйства и продовольствия.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси