ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Общество
26 декабря 2016, 18:32

Студенты Белорусско-Российского университета зажгли свечи в память о погибших в авиакатастрофе

26 декабря, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Студенты Белорусско-Российского университета в Могилеве сегодня почтили память погибших в авиакатастрофе россиян, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Группа студентов собралась на главном входе в университет и почтила память жертв авиакатастрофы Ту-154 минутой молчания. Затем студенты зажгли свечи и поставили их в лампадки на ступеньки крыльца учебного заведения.

"Наш братский народ постигло горе - ужасная катастрофа. К тому же это произошло в непростое для России время. Мы никак не можем стоять в стороне и быть просто наблюдателями, нам не менее больно и тяжело. И мы скорбим вместе с россиянами и хотим высказать соболезнования родным и близким погибших, а также поддержать близкий нам по духу братский народ", - сказал во время акции первый секретарь обкома БРСМ Павел Алексо.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского облисполкома, аналогичные акции сегодня прошли в трудовых коллективах, во время различных тематических мероприятий в районах и городах региона.-0-

Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси