ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Общество
10 февраля 2016, 13:12

Сувениры хендмейд и огромный торт станут частью акции БРСМ "За любимую Беларусь!"

10 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский республиканский союз молодежи проведет 12 февраля творческую встречу "Валентинка твоему кумиру" с участием знаменитых спортсменов, популярных артистов, известных телеведущих, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БРСМ.

Эта встреча станет частью всебелорусской акции "За любимую Беларусь!" и пройдет в Республиканском доме молодежи в теплой дружеской атмосфере. "Романтическую обстановку помогут создать костюмированные герои праздника и восходящие звезды белорусской эстрады. Источником вдохновения для участников акции станут сувениры хендмейд в форме валентинок, которые найдут своих адресатов! Это творческие работы, поделки, игрушки, изделия из соломки в стилистике белорусских народных промыслов, которые молодежь во всех регионах страны готовила в преддверии акции и собирала в почтовые ящики "Валентинка твоему кумиру", - рассказали в пресс-службе.

Кульминацией организаторы обещают сделать огромный торт с символикой акции "За любимую Беларусь!", который изготовит творческий молодежный коллектив кондитеров.

"Перед началом мероприятия каждый желающий сможет оставить на красно-зеленых валентинках пожелание своей стране и создать из них стилизованную карту Беларуси", - добавили в БРСМ.

Всебелорусская акция "За любимую Беларусь!", инициированная БРСМ, будет проходить во всех регионах страны с 12 по 14 февраля под девизом "Если ты молод и энергичен, если в твоем сердце живет любовь к родным и близким, к родной стране, если ты веришь, что твоя доброта нужна людям - Будь с нами!". Организаторы уверенны, что сегодня сказать доброе слово своему близкому человеку, сделать хотя бы маленькое доброе дело - это очень важно. Из маленьких добрых дел складывается большое, во благо Родины.-0-

Теги
БРСМ
Новости рубрики Общество
Топ-новости
Свежие новости Беларуси